не ошибся ли астролог-любитель в своих расчетах? - вопрос №259954

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, недавно начинающий астролог-любитель, сказал мне, что выйду замуж в 25 лет. Как вы думаете, мог ли он ошибиться в расчетах? Хотелось бы узнать от более опытных астрологов. Ошибся любитель или был прав? Ксения,31.01.1989г, род в 01-30, г.челябинск.

3 ответа

Ответы

Ксения, астролог мог увидеть предпосылки к браку. Ведь если у вас идет возможность брака, то ее нужно воплотить в жизнь: либо познакомиться и начать строить отношения, либо укреплять уже существующие. А для точного прогноза нужно строить вашу натальную карту, карту Соляра, и еще использовать два метода: прогрессий и дирекций. И если они все скажут «да», тогда есть большая вероятность замужества.

Спросила карты, у вас на самом деле есть возможность выйти з

ошибся, хотя предпосылки были к этому- брак будет, но позже не раньше чем в 2022 году