Иркутская область

Прохожу по делу кража,как потерпевшая,вырвали сумку из рук с документами.На дознании полностью описала где шла,в какое время,где украли.Следователь просмотрел камеры уличного видеонаблюдения,по пути - вопрос №2600783

где я шла, и сказал что меня не зафиксировала ни одна камера.Сама кража произошла в безлюдном месте.Намекают на то, что я лгу.Понимаю что видео это явное доказательство, но не понимаю почему меня не засняли… Но факт кражи есть и был. Мотивов заявить о преступлении которого не было нет.Что могут мне инкриминировать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам НИЧЕГО НЕ МОГУТ. А вот вы набездействие следователей можете написать жалобу в прокуратуру
Лучший ответ по мнению автора

Buh