Сон о сестре, которой нет в реальной жизни - вопрос №2600804

Сегодня приснилась сестра, которой в реальной жизни у меня нет, я одна в семье. Как будто мы сидим в комнате, разговариваем, все спокойно и красиво, мне с ней было хорошо, сама сестра красивая, молодая, с красивой прической, запомнились ее красивые глаза. Меня совсем не удивлял тот факт во сне, что у меня есть сестра, воспринималось все естественно, как будто она у меня действительно есть на самом деле. Вроде бы разговор был о подготовке к ее свадьбе, но никаких других признаков самой свадьбы во сне не было. Только вроде я ей говорю: «И теперь у тебя будет ребенок, ты же так мечтала», а она улыбнулась и как будто заплакала, но это были слезы радости. Что может значить такой сон? Какие-то перемены в личной жизни или карьере? И то, и то сейчас очень волнует. Буду благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте.Такой сон означает какую-то часть вашей личности-хотели бы быть на ее месте или в подсознания ассоциируете себя таким образом.Но так же, может говорить о том, что закончится какой- то трудный этап в вашей жизни и  как минимум появится надежда.

Здравствуйте!  Это к Вам душа не рожденной сестры приходила. Она скоро перейдет в тело другого живого ребенка. До этого времени была Вашим ангелом-хранителем. А сейчас у неё другая миссия… на Земле. Такие сны предвещают переход на более высокий уровень сознания… А это значит, что впереди — хорошие перемены… Добрых Вам Снов!