Сон о сестре, которой нет в реальной жизни - вопрос №2600804

Сегодня приснилась сестра, которой в реальной жизни у меня нет, я одна в семье. Как будто мы сидим в комнате, разговариваем, все спокойно и красиво, мне с ней было хорошо, сама сестра красивая, молодая, с красивой прической, запомнились ее красивые глаза. Меня совсем не удивлял тот факт во сне, что у меня есть сестра, воспринималось все естественно, как будто она у меня действительно есть на самом деле. Вроде бы разговор был о подготовке к ее свадьбе, но никаких других признаков самой свадьбы во сне не было. Только вроде я ей говорю: «И теперь у тебя будет ребенок, ты же так мечтала», а она улыбнулась и как будто заплакала, но это были слезы радости. Что может значить такой сон? Какие-то перемены в личной жизни или карьере? И то, и то сейчас очень волнует. Буду благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте.Такой сон означает какую-то часть вашей личности-хотели бы быть на ее месте или в подсознания ассоциируете себя таким образом.Но так же, может говорить о том, что закончится какой- то трудный этап в вашей жизни и  как минимум появится надежда.

27.09.17
Здравствуйте!  Это к Вам душа не рожденной сестры приходила. Она скоро перейдет в тело другого живого ребенка. До этого времени была Вашим ангелом-хранителем. А сейчас у неё другая миссия… на Земле. Такие сны предвещают переход на более высокий уровень сознания… А это значит, что впереди — хорошие перемены… Добрых Вам Снов!
27.09.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store