Добрый вечер,дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! что можете сказать об этой квартире по фотографиям? возможно что-то о жильцах,владельцах?Очень хотим ее продать! - вопрос №2600927

600 p
Людмила, 19.06.1959, Андрей,01.06.1969изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нормальные там жильцы. К НГ продадите.

Добрый день.продать у вас получиться эту квартиру довольно быстро.но цена конечно будет заметно ниже, поскольку похвастаться тут нечем на самом деле.

По ощущениям жили очень без компромисные люди, консерваторы, у которых есть крыша над головой и ладно, не придавая большого значения модным тенденциям.Пожилые люди жили, были в какой то степени это с молодости видимо там жили, есть ощущение домашнего животного, запах видимо стоит в квартире, проветривайте.новые покупатели этого не одобрят, знаете, продаётся всё.вопрос цены.поставите цену ниже, продадите хоть завтра.но главное ко всему подойти с умом.народ сейчас капризный.за каждую копеечку бьются.так что какая бы не была хорошая и качественная квартира, какой бы ни был дом, и окружение его, всё таки пододвигаться по цене придется.продажа идёт на начало следующего года.поможет продать вам женщины темноволосая.Удачи вам!!

Здравствуйте. Квартиру продадите, но к следующему году точно. То есть в начале 2018 года. Этот год для вас станет примерно удачным. Беды этого года останутся в этом. Владельцы квартиры тихие спокойные люди.Два поколения то есть пожилое и молодое присутствует. Домашний питомец есть. Аура тяжелая, но не негативная. Удачи вам
Продастся квартира. Если хотите по дороже, то продавайте после нового года так как сейчас идет спад в ценах на квартиры. Внешний вид роли не играет, так как каждый покупатель перестраивает  квартиру под себя.  Здесь наоборот нужно немного цену на квартиру поднять, иначе блокировка идет.
День добрый. Сперва почистите квартиру от трех домовых. а потом и продавайте. А так, уровень продажи 1%. Так что удачи.
Квартиру  продадите.Но  полностью надо ее  чистить на энергетическом  уровне. В  ней  была насильственная  смерть.И душа не упокоенного  еще  там… Удачи  вам
Здравствуйте!
Энергетика квартиры тяжёлая.
Продадите её весной следующего года.
Всех Вам благ!
вы с мужем живете там.Крепкие мч муж идет.Хотите продать и купить новый кв идет.Правильно делаете продаете потому что кв несет негатив.Энергетика дома туманно… там человеку становится не хорошо.новый надо купить.правильно делаете что хотите уехать.продадите кв еще не скоро но в эти 7 или 8 месяца продадите и купите новый потом.
Энергетика тяжёлая и люди в ней могут болеть, нужно чистить  !
Здравствуйте.Очень много негатива в квартире, а живет там мужчина и женщина, если они там будут жить-у них ухудшиться состояние здоровья.Продажа видна в течение 8 месяцев, не раньше.Всего доброго!
У квартиры есть память и она помнит все, что в ней было. Нужно снять и убрать это все, чтобы Вам легче ее продать и новым жильцам хорошо жить.
энергетика не особо спокойная и чистая в этой квартире… правильно что продавать надумали… продадите до нового года ее… как буд то душа в ней бродит покойного человека…
Здравствуйте! Спросила, что мешает продаже квартиры.Карта *Маг* перевёрнутая — застоявшаяся энергия, скорее негативного характера.Что сделать? Карта *Умеренность* перевёрнутая — не суетиться, планомерно заниматься квартирой, чтобы в любой момент быть готовыми к продаже.
Очень чистая энергетически, комфортная.Но на квартире стоит печать.Либо ее заведомо не хотели продавать, либо в ней некогда жил ныне покойный, и его не радует Ваша идея о продаже.Поэтому будут проблемы.
Здравствуйте.
Одна только фотография вызвала особые ощущения. Стоит почистить это место, входную железную дверь, чтобы не отводила покупателей от сделки. Она «не хочет» переходить к новым хозяевам.
С уважением, Светлана Весна
Чувствую в последнее время пенсионера мужика, не часто, но прикладывался к рюмке, чувствовал в последнее время после смерти хозяйки (жены) себя одиноко. Сам старик был худощавый, по сравнению с женой, которая была килограммов 90-100.
Андрею без разницы где жить, лишь бы кровать была, да отдых по качественнее. А вот Людмиле по ощущениям тесновато, да и не соответствует её внутреннему статусу жить в такой квартирке, ей хочется что-то более солидное, по больше квадратов, и по лучше интерьер. В этой квартире Людмиле очень не уютно.
Просто скажу продадите быстро.
энергетика квартиры грязная, застойная. кто-то из тех кто учасвует в продаже очень отся продавать, сторах остаться без жилья и денег, врзможноподсознательный. похоже что  это пожилой худощавый мужчина.
Можно сказать, что пребывание в квартире не вызывает удовольствия и явно приходится прикладывать усилия определенные, чтобы там находиться. Какое-то ощущение нежилого помещения, пустоты и безнадежности от нее идет, как затягивает куда-то. Скорой продажи не видно, цену задирать не стоит на нее, не польстится никто.
через 3-4 срока появятся покупатели (недели. месяцы). К новому году квартира уйдет. Цена вроде невысокая, но для данной квартиры завышена.
Здравствуйте. Легко квартира не продастся. Нужна чистка, уберите все зеркала в квартире — поменяйте их. Нужна помощь — пишите в чат.
на квартире негатив есть. продать получится, но нескоро.