как вернуть любимого мужчину? - вопрос №260169

мой любимый мужчина познакомился с другой женщиной, говорит, что всё серьёзно действительно ли это так? Он Дмитрий 22.03.72 она Ольга 05.10.80г. я Марина 07.07.73г. я его люблю и не представляю жизни без него, что мне сделать чтобы вернуть наши отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Вы должны быть вместе, и сделать обряд на возвращение мужа не только можно, но и нужно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких случаях выполняется гармонизация отношений,  соперницу ослабляют. Мужчину гармонизируют и каждого из них делают невидимым друг для друга или делают им рассорку  Получается без привязки и греха