Доброе утро! Сегодня проснулась в 00,48 от того, что мне снился очень странный сон, мне снились мужчины, которые каким -то образом были в моей жизни, - вопрос №2602698

изначально сон начинался как я уснула, и проснулась я в квартире своего бывшего молодого человека( последнего), там были он, его брат, мой сын и племяшки, они смеялись надо мной, т.к я не понимала что я делаю в этой квартире, потом сниться как мы куда переместились, в более большую квартиру и нас стало больше, моему сыну стало плохо, все пытались ему помочь, один из бывших в это время начал со мной заигрывать, я огрызнулась на него, мне было важно поговорить с последним своим бывшим и я стала искать место где это можно сделать, он был то с бородой, то без нее, мы разговариваем, но нам все время мешают, я спрашиваю у него про нас, он говорит, что я нравлюсь ему, что все что было между нами ему приятно вспомнить, что ему хорошо было со мной, к нам вновь приходит кто-то и мешает разговору, потом мы вновь перемешаемся куда-то, уже что-то вроде клуба, или кафе, он берет мне чай, мы садимся за стол, я рукой залажу к нему под одежду он гладит мою руку, прижимается ко мне, но нас вновь окружают незнакомые люди, среди них я вижу своего одноклассника, он чувствует, что я как-то изменилась, но не отпускает мою руку, а сжимает ее сильнее, потом мы все-таки начинаем говорить, он говорит что сейчас есть постоянная девушка, и я просыпаюсь в этот момент, что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что отношения с противоположным полом складываются не просто, особенно последние — видимо так и не удалось разобраться что именно произошло, т.к. все время мешают или обстоятельства или люди.

Натали