Москва

У меня появилась такая проблема, вышла замуж в апреле, в сентябре пришли подать на РВП с полным пакетом документов но мне отказали, благо что ещё не департировали. Дело в том что у меня насчитали 119 - вопрос №2603289

дней незаконного пребывания на территории РФ с мая месяца! Я сама с Казахстана, всегда делали регистрацию, все документы в порядке! Пояснили из за того что нету трудового договора, я пыталась пояснить что я замужем и он обеспечивает меня, конечно же никто не слушал закон есть закон. Поставили выбор либо оформить ТД либо уехать на 3 мес на родину. Как быть? Не хочется ехать да и работу тяжело очень найти

Ответы

Варианта два, или уезжать, или пока браться за любую работу
Здравствуйте!
Консультацию Вам дали не совсем правильно. Но давайте разберемся еще раз. Поясните, Вы с какого числа находитесь в РФ безвыездно?