Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон о полученном в подарок красном платье! Буду благодарна за все толкования! Ваш труд оценю! - вопрос №2603364

Сегодняшней ночью приснился интересный и яркий сон :)
Снится какой-то молодой человек (совершенно незнакомый мне в реальности). Этот парень явно младше меня (на 5-6 лет, если не больше...).
Мы вроде только познакомились, и находимся вместе с ещё какими-то людьми в странном помещении, типа общежития или очень неухоженной квартиры: везде какие-то вещи, хлам, тесно, мрачно… Я во сне вижу и чувствую, что парень очень сильно влюблён в меня, глаз не сводит, старается понравиться, угодить и т.п. А вот мне он вообще не нравится, хотя причин для этого нет никаких, он достаточно симпатичный.
Потом я вроде куда-то должна уезжать, он расстроен, а мне абсолютно всё равно. На прощанье оставляю ему свой номер телефона, хотя не жду и не хочу никакого продолжения общения. И ещё на какой-то бумажке вижу записи на иностранном языке (типа какого-то восточного языка, только в русской транскрипции) и почему-то фамилию своего бывшего одноклассника, которого много лет не видела и не вспоминала. Из этого почему-то делаю вывод, что этот парень — младший брат одноклассника (в реальности никакого младшего брата у моего одноклассника нет).
А потом снится, что мы какие-то образом с этим парнем снова встретились и он неожиданно, без повода дарит мне подарок. Я вижу, что это платье, и почему-то не очень ему рада, т.к. уверена, что оно из недорогого магазина в нашем городе и совершенно не сядет на мою фигуру, т.к. сшито из дешёвой ткани и по ужасным лекалам. Но почему-то я решаю его примерить. Надела — и ахнула: платье красно-бордового цвета с лёгким люрексом или каким-то красивым отливом, очень яркое и стильное, типа вечернего. На платье есть оборки и рюши, но всё очень в меру и со вкусом. Вроде бы оно ассиметричное, одевается на одно плечо, фасон точно необычный. А юбка сзади удлинённая, а впереди — укорочена, открывает колени. Платье село на меня просто изумительно, как будто на заказ шили, и я понимаю, что оно достаточно дорогое и куплено с любовью явно не в том «дешёвом» магазине, как я поначалу подумала.
Я вижу себя в этом платье и на высоченных шпильках, безумно себе нравлюсь, на кинозвезду какую-то похожа. И почему-то это платье меняет моё отношение к тому парню, я на него смотрю совершенно другими глазами, вообще начинаю иначе воспринимать. Такое впечатление, что глаза открылись и я на человека взглянула, как впервые.
Вот такой сон. Очень положительные впечатления оставил, проснулась с приятным впечатлением. Помогите, пожалуйста, понять, к чему этот сон приснился и что он значит?
Заранее спасибо! Ответы оценю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите очень ярких перемен.У вас  появится  человек, кто превнесёт эти перемены.Будут страсть и любовь.Будут счастье и взлёт.Так что не спроста такие платья надевают !)))))))) Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает приятную сердцу встречу.Ваши мечты сбудутся, но потребуется много работать над их осуществлением, у вас всё получится вы верите в свои силы  и довольны собой.