Оказание юр.услуг - вопрос №260358

Как сделать так чтоб человек оказывающий юридические услуги населению, не смог больше их оказывать. То есть лишить его права заниматься данным видом деятельности. Поскольку то как он реализует свое право ставит под сомнение его вменяемость и адекватность. осенью 2010, так называемый юрист стрелял в человека ради собственной забавы. Местные органы не знают как поступить с данным гражданином. Устала жить встрахе.
1 ответ

Ответы

Потерпевшему надо добиваться привлечения мерзавца к уголовной ответственности, создать ему антирекламу, в том числе и с привлечением СМИ. Не понетен из вопроса Ваш страх, так как о его причинах в вопросе ни слова.

Buh