Сойдемся ли мы после расставания ?Ангелина 17.12.94 и Данил 11.05.94 - вопрос №2603750

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Помиритесь и будете вместе. Молодой человек тоже сильно переживает, чувства есть
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не окончены вы сойдетесь
Да, у Вас есть большие шансы
Здравствуйте.

В будущем вижу пару вместе, совместных детей. Примирение будет уже скоро.
Более подробно могу посмотреть в чате.
Всего хорошего!!!
Расставания посылаются для того, чтобы проанализировать все ошибки-свои и партнера, дабы впредь их не повторять.Смысла во вхождении в одну и ту же воду нет.