Добрый день. На старом персональном компьютере с windows xp осталось много фото. Думала, что копирование на внешний жесткий диск решит проблему. Но - вопрос №2603868

когда дело дошло до покупки, я обнаружила, что совместимых с xp версией внешних жестких дисков нет. Что делать? Как можно извлечь файлы со старого компьютера?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любой жесткий до 1тб подойдет к ХР
Это маркетинг. ХП уже не поддерживается официально, но работать будет