Что думает обо мне Александр Александрович, какого его мнения обо,истинные чувства по отношению ко мне,и какими они будут в дальнейшем будет ли горд за меня в будущем я тимерьянова Алина 28.03.88 - вопрос №2604034

2 ответа

Ответы

Тут было серьезное расставание, да сейчас вы ему снова интересны.
В будущем, возможно. На данный момент, ощущение, что ему не до этого, хотя, чувства, несомненно, были и оставили глубокий след в Вашей жизни.

Натали