родовые проклятья - вопрос №260450

здравствуйте! по вашему совету обратилась к профессионалу-она сказала что на мне родовое проклятье и порча от жены одного мужчину-с которым я встречалась почти 20 лет назад-на пустоту и на смерть! а я тогда действительно очень сильно болела-чириями покрылась, было"«сучье вымя» в подмышечной впадине-и тогда я обращалась к бабульке-она мне тогда еще сказала, что женщина делает! можно ли от этого избавитьсяи что делать?? у меня и самой было ощущение, что с тех пор жизнь перевернулась-вроде и все слава богу, и в то же время-пустота или бег на месте!!! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан около часа ночи
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы по фото проверить, а не по дате. (платно, но доступно0 и тогда можно сполным основанием говорить что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родовых проклятий и порчи от жены одного мужчины на сейчас не обнаруживается, однако, человек многомерен, — где то вычистили, где то нет...