Уважаемые эксперты, добрый день! Такой вопрос: на днях снился сон, что старый знакомый на указательный палец надел ленточку (как колечко), а на - вопрос №2604712

безымянном было кольцо от бывшего мужа надето (он в браке его дарил), и вот этот знакомый парень сказал: «Как снимешь с себя кольцо от мужа, я надену тебе другое...» Что это было, можете объяснить? Сон покоя не дает. С мужем оформляю развод, а этого парня встретила на улице, и вечером уже этот сон был. Моя дата рождения: 12.02.1987 г. Братск, Иркутская область. Спасибо тем, кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Все очевидно, сон к тому, что как только Вы окончательно расстанетесь с мужем, у Вас появится новый мужчина, и он не обязательно имеет отношение к знакомому, который пришёл во сне. Вы просто видели его накануне, вот подсознание и сгенерировало его образ, вставив в сон. Но новые отношения не за горами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С разводом нужно отдать ему всё. Его убеждения о жизни и всё, что вас с  ним когда то связывало.Освободитесь от старых привязанностей, получите новые.
Доброго времени суток!

Вас вводят в заблуждение: развод с мужем приведет к сплетням и интригам в отношении вас.

Счастья Вам!
Добрый день. Я так вижу что у вас не совсем легким будет развод, но он состоится, но уже скорее в следующем году. Сон показывает то, что у вас есть связь с мужем в виде кольца, пока оно у вас на руке, связь не разорвана, это была подсказка вам, может его уже стоит сейчас снять, даже пока вы официально в браке. Всего вам хорошего