Что делать, если парень бьет? - вопрос №260480

Здравствуйте. Мой молодой человек живет в другом городе, один, его обеспечивает мама. Я к нему частенько приезжаю в гости. Убираю у него, готовлю, стираю, делаю так чтобы ему было уютно и комфортно, т.е. все обязанности жены, хоть мы только встречаемся. Все бы хорошо, но только вот я заметила, что он с каждым моим приездом становится все агрессивнее. Срывается по пустикам,начинает сильно материться, называет меня падшей женщиной, только в грубой форме. А последний раз чуть не убил. Началось все с того, что я устроила ему сюрприз. Заказала на дом роллы, зажгла свечи, разложила лепестки роз. Ему все понравилось. Мы замечательно посидели. Потом прилегли. И тут все началось. Он мне начал говорить, что я не ту курицу и не те макароны покупаю. Сказал, что сам тепреь будет покупать. Я согласилась. Потом через несколько минут опять начал. Просто на днях, я позвонила к его маме и сказала, что у него нет тапочек и трусов нормальных, все порванные. Она сказала, чтобы я ему купила, а деньги она мне потом отдаст когда я домой вернусь. Тапочки я купила, а вот с трусами возникла большая проблема. Он начал выступать, мол я сам куплю, но зная что он это не сделает, я пошла и сама купила. И вот он начал: Вот ты такая сикая, выпрашиваешь деньги у моей мамы на трусы, у нее и так сейчас нет денег и все в этом духе. Закончилось  тем, что он еле концы с концами сводит, мол его мама ему только 3-5 тыс. руб. в месяц высылает (потом спросила у его мамы, она сказала, что он врет, она ему высылает 11 тыс. руб., на одежду и коммунальные отдельно (квартиру они снимают), получается 11 тыс. руб. только на еду). Потом он пошел в компьютер играть и одел наушники. Я решила подойти помириться. Подхожу, начинаю снимать наушники, он начинает огрызаться, и взял меня за попу и сильно сжал, я расплакалась и убежала. Потом опять прихожу, опять помириться. Опять пытаюсь снять наушники, он так же огрызается, начинает бить по рукам, а потом мне говрит: покажи пи.ду. Я его за это по лицу ударила, расплакалась и убежала в соседнию комнату. Через некоторое время возвращюсь, говорю ему: уходи в другую комнату, не хочу тебя видеть. На что он: подожди 5 минут. Я: нет, сейчас уходи. Пытаюсь забрать ноутбук… Он на меня накидывается. Валит со всей дури на кровать (мой вес 52 кг, его 100 кг, и он штангист, жмет 155 кг). Повалил и начал бить по попе очень больно. Я начала кричать, плакать. Она встал, я на него набросилась с кулаками. Он опять меня повалил, сначала ударил по лицу, потом нечайно попал коленкой вниз живота  и опять со всей дури  начал лупить по попе. Я кричала очень сильно, было больно. Потом я скатилась на пол, начала ползти к батареи и креслу, чтобы спрятаться. Пока ползла он вылил на меня холодную воду. Потом когда забилась, он опять ударил меня по попе и за руки, за ноги начал тащить на кровать. Потом взял на руки и отнес в ванную. Сначала начал меня холодной водой полевать, потом включил теплую воду. Потом поднял на ноги, а я была в длинной футболке белой. Она начала просвечиваться и грудь стало видно, а он показывает на нее и смеется. Потом повел в комнату и уложил спать. На утро как ни в чем ни бывало на учебу начал собираться. Я его накормила. А он такой говорит мне: можно я своему другу расскажу, что тут вчера произошло — мы с ним посмеемся. И когда уходил добавил: вот, интернет отключили, хоть теперь в доме чисто будет. Как только он ушел, я позвонила его маме рассказала что было, она сказала, что дома у них тоже самое творилось, кроме рукоприкладства.И сказала, что он запросто мог меня убить. И потом до моего отдъезда она мне каждые пол часа звонила (через день у меня был поезд). А потом когда он вернулся с учебы, любовь у него проснулась ко мне, начал в любви клясться до самого отъезда.Потом проводил меня на поезд. Когда уже уехала, в поезде позвонил один раз, сказал что соскучился. И вот я сегодня приехала, он позвонил, я подняла трубку, сказала что сейчас на паре-не могу разговаривать. Так он через час перезвонил-я не взяла. Он ещё через час перезвонил, я опять не взяла. И он написал смс: позвони как освободишься. Без пожалуйста, просто позвони. И теперь не знаю, что делать, как общаться с этим человеком, брать трубку или он сам все поймет. Хотя вчера ему позвонила его мама, и сказала, мол соседи ей позвонили и сказали, что у него в квартире драка была (чтобы не выдавать, что я ей это рассказала). а он ей на это ответил: не лезь, мы сами разберемся, она мне нужна, мне с ней хорошо. Дорогие эксперты, подскажите опоалуйста, что делать в этой ситуации? Мне очень обидно, что человек вот так сделал, при чем потом сказал, что я это все заслужила, и он меня не побил, а просто отшлепал

Ответы

Здравствуйте Алина. Ваш МЧ счел свое поведение и отношение к Вам абсолютно нормальным. А нормально ли это для Вас, и таких ли отношений Вы хотите? Решать Вам.

На мой взгляд, в этих отношениях уважение к Вам просто отсутствует.

С ув. Александр.

Здравствуйте Алина. Как вы можете так себя не любить?.. Ваши отношения выходят за рамки нормальных.Бегите от него как можно дальше и быстрее.      Ваш молодой человек садист.Вам это надо?

С уважением, Галина.