Что значит его поведение и как все исправить ? Расстались с парнем как месяц ( год встречались) по причине того что я стала себя странно вести , постоянно грубить и ссорится по пустякам( я осознала - вопрос №2605322

это), все это было по причине того что я боялась его потерять, думала что если буду жёстче не надоем. Он сказал что я изменилась, стала стервой и мы расстался. Через несколько дней пыталась ему донести, что все мои поступки были сделаны из-за страха- не верит и сьрасывет трубку. Не понимаю есть ли у него ещё чувства ко мне какие-то. Потому он делает вид что меня нет, учимся в одном месте — даже не здоровается, но когда увидел меня с другим парнем стал писать что я вот шлюха и сразу нашла другого, сказал что если бы я все знала, то поняла бы его и он сейчас закрылся ото всех и каждый когда слышит имя этого парня сразу смотрит на меня зло и уходит в кабинет. Когда я ещё через неделю попыталась позвонить он вышел на разговор, но опять таки не поверил что я так себя вела по причинам.Как ребёнок обрызгал меня водой, а когда я вышла на улицу с мокрыми волосами и кофтой, сказал чтобы я быстро одела куртку, заставлял прямо, но так же не идёт на контакт, грубит и не общается, не знаю как понимать и что делать… Потом ему кто-то сказал что я курила(я обычно не курю, но бывает на нервах и он это не любил очень) и написал потом что с курильщицами не разговариваю и пока -теперь ещё хуже стало все

Ответы

Здравствуйте, Катя. Вы не можете заставить его поверить Вам, это он должен решить сам. Дайте ему время. Вы донесли до него свою позицию, теперь пусть определится.
Поддерживайте его знаки внимания, если он будет их проявлять, но не проявляйте активность по отношению к нему. Чем больше сейчас Вы пытаетесь убедить его, тем больше он сопротивляется. Покажите, что уважаете его решение и наберитесь терпения.
Катя, здравствуйте. Когда бояться потерять, то не грубят..., так как грубя, увеличивают шансы на расставание — в не зависимости от того, как сложатся отношения с этим парнем, то не допускайте ошибок прошлого, научитесь использовать принцип «в начале думай, потом делай», вести себя надо с мужчинами корректно, но не надо заискивать. Вы пока не пишите ему и не уговаривайте, сделайте перерыв на пару недель, если сам объявится, то общайтесь как ни в чем не бывало. Вам надо обоим повзрослеть и вывести отношения на новый уровень, где Вы реально научитесь слышать и понимать друг друга, находить компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!