Нормально ли, если маленькая девочка влюбилась во взрослого мужчину? - вопрос №2605770

Здравствуйте. Я взрослый парень (мне 21 год). И в социальной сети «ВКонтакте» незнакомая девочка, которая младше меня (ей 15 лет) написала мне, что любит меня. Скажите, нормально ли это? И как к этому относиться?

P. S. Вот скриншоты переписки

Лучший ответ по мнению автора

Влюбиться то может, и это частое явление. Но вот возраст 15 лет, граничит с уголовной статьей. Очень советую объяснить девушке, что не чего не выйдет. Для более подробной консультации прошу написать в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Своим письмом сюда и этой перепиской Вы демонстрируете, что ТОЧНО знаете ответ на Ваш вопрос, поэтому прямо отказываете этой девочке. Но тогда зачем Вы нам пишете? Как будто ищете, кто разрешит Вам отношения с ней? Думаю, за этим «разрешением» Вам лучше обратиться к папе девочки, а не к психологу.