Добрый день! Когда закончится черная полоса в жизни. Сейчас положение дел хуже некуда. Екатерина, г.Екатеринбург, 19.04.1982 г.р. - вопрос №2605860

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все так плохо.Немного еще придется потерпеть.Черная полоса-это стартовая дорожка к белой.Не забывайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К сожалению, в ближайшее время ситуация стабильно напряженная. Только ко второй половине следующего года начнут изменяться обстоятельства.