Почему, если человек культурный, то его в интернете считают малолеткой? - вопрос №2606417

Здравствуйте. Я никогда не курю, не пью и не ругаюсь матом. Но из-за того, что я не пью, не курю и не матерюсь, на некоторых сайтах меня считают малолеткой и говорят, что мне от 10 до 15 лет (хотя мне уже 21 год) и пишут мне «иди в куклы играй», «иди соску соси» и всё в таком роде. Как вы думаете, с чем это связано? Почему, если человек культурный, то его в интернете считают ребёнком? И что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Если человек культурный, то это отлично. Так же важно выработать в себе то качество, что Вы адекватно будете относиться к мнению других людей, покажите, что Вы выше любых споров и не будете тратить время и внутренние силы на то, что бы оправдываться перед ними. Вам надо жить своей жизнью, но адекватно относиться к мнению других людей, не воспринимать все близко к сердцу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!