Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Моё имя Станислав (17.03.1992г.). Очень люблю девушку по имени Анастасия (15.12.1992), люблю довольно давно. Она тоже испытывала симпатию, но близко - вопрос №2606563

изображение из вопроса изображение из вопроса
подпускаланечасто. Однако мы с ней довольно близки, многое друг о друге знаем. С марта этого года пытались построить близкие отношения, но никак не получается. По её мнению я всё делаю не так как надо. Последний раз в прошедшую пятницу очень сильно поругались, заявила что не хочет больше видеть мою физиономию, и что вообще у нее кто-то появился… в общем такое ощущение что это конец, но хотелось бы верить что я ошибаюсь. Скажите уважаемые экстрасенсы, действительно ли появился у нее молодой человек? И, если это возможно, как нам построить хорошие отношения?
1 ответ

Ответы

У нее не вижу другого, с ней вы сможете построить отношения