Добрый день. Мне 23, замужем. Проблема в том, что у нас с мужем очень редкий секс, иногда может быть 1-2 раза в месяц всего. Раньше все было хорошо, но когда стали жить вместе вроде нет никаких - вопрос №2606708

препятствий, а уже не хочется. Мы очень любим друг друга, не ругаемся серьёзно, не изменяем, со здоровьем все в порядке, но с сексом что-то не то. Как будто ушла страсть и стало нормой просто ложиться в постель и засыпать. Я знаю, что он мастурбирует несколько раз в неделю, я тоже порой. Иногда бывает, что чувства вспыхивают и секс получается очень хороший и невдомек почему мы не занимаемся им чаще, но потом все снова по старому. Иногда он даёт понять, что вроде не против, но такими способами, которые просто не способны настроить меня на нужный лад ( начинает сразу лезть без всякой подготовки и это вызывается раздражение), я говорила с ним об этом, что меня не возбуждает такое, но он все равно никак не хочет перейти на другие методы. Не понимаю, что произошло и как вернуть желание, понимаю что ситуация меня не устраивает и я не хочу, чтобы это привело к проблемам.
2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете использовать с максимальной эффективности, свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь. Начните с того, что Вы подумаете, что со своей стороны надо сделать для того, что бы исключить ссоры, а находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. На ссоры у Вас уходит столько сил, то уже не до секса… Вместо ссор, подумайте так же, как самой изменить имидж и найти обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алина.
    Вспомните свой вопрос, заданный ранее:
www.liveexpert.ru/topic/view/2582067-zdravstvujte-mne-goda-zamuzhem-chetire-goda-nazad-poznakomilas-s-muzhem-i-pereehala-k-nemu-ochen-daleko-hotya-ne-znala-chem-vse-eto
    Там все Ваши обиды, которые теперь реализуются через «отсутствие секса». "Иногда он даёт понять, что вроде не против, но такими способами, которые просто не способны настроить меня на нужный лад ( начинает сразу лезть без всякой подготовки и это вызывается раздражение)". Иными словами, не осознавая того, Вы «наказываете» мужа, «лишая» его секса (заодно и обвиняя его в этом!). Проблема решается через гармонизацию отношений в браке. Нужна будет помощь — обращайтесь.