Почему здесь все эксперты видят магию приворот. Да ситуация непонятная .но почему все все списывают на приворот а не на другое. Я уже начинаю верить с другой стороны это как рекламный ход своих - вопрос №2607583

услуг?! неужели все помешаны на приворотами сейчас ?? описываю ситуацию неоднократно разным экспертам и все видят магию… кто то рассорку на нас кто то приворот от соперницы
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Вы можете рассматривать это с любой точки зрения-как рекламу или как реальное видение но суть от этого не меняется, вы ищите помощи у магов но при этом не верите в то что причина тут не совсем обычная в которой обычные методы решения не подходят.Эксперты видят что есть негативное воздействие из вне и хоть каждый толкует это по своему(порча, рассорка и т.п)суть остается одна-негатив идет и идет намеренный, вы сами уже не раз убеждались в этом, как и в том что обычным путем вашу проблему не решить.Но выбор всегда за вами, вы можете сколько угодно сомневаться или не верить это ваше право и ваш выбор-как говориться спасение утопающего, дело самого утопающего.
Всех благ.

Натали