Добрый день, уважаемые эксперты. Долгое время с мужчиной неясные отношения. Мы оба вроде и не держим друг друга, но и не отпускаем. Расходимся и через какое то время понимаем, что не можем друг без - вопрос №2608528

600 p
друга, и потом опять все по кругу. Если это возможно, скажите, что ждёт нас дальше? Поменяется ли что-то или это все так и останется? Или может еще к чему то готовиться? Татьяна 17.08.92 Алексей 07.07.74 Спасибо огромное всем, кто откликнется. Всем здоровья!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любовный треугольник есть… Он идет крепкие такое мч… машина его вижу… тут тяга есть сексуального характера… чувства есть взаимный и ссоры есть… отношения да туманный… уже не один год так… он лидер он бывает не прав он бывает закрыт он бывает сам на контакт он бывает странный… многое зависит от него ну он сам то рушит то создает отношении… сложноват его характер… это так останетется… у вас есть 2 выбора либо искать новую парня или давит на Алексей чтоб был стабильный в отношении и не искал проблем в отношения где их нет.От него зависит все а немного от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Каждый  ждет от  друг друга  какой  то шаг… но никто его не делает.Так и плывете  оба  по  течению.Поэтому  все  так и получается  у вас.Если есть желание- меняйте  все.Все  в ваших  руках. Удачи  вам
вам нужно для себя точно все решить.если вы хотите быть вместе, тогда работайте над отношениями, а если не хотите тогда нужно сделать этот шаг и разойтись.
Вы не просто расстаетесь — вас разлучают намеренно. Потом снова сходитесь, но вас снова разлучают… Детально ситуацию по фото нужно смотреть.
Татьяна, доброго времени.
Вам уже, давно нужно было обратить, что ваши отношения.Постоянно выходят за рамки и возвращаются на свои круга.
У вас, Татьяна кармические отношения.
и сущность, водит вас и будет водить по кругу… Сущность и даёт вам обоим энергию страсти, эмоций.
Исправить, энергетику, отношений можно.
Вообще у вас, просматривается с Алексеем общий ребёнок..
С уважением, Александр.
Здравствуйте,
перемены и окончательный разрыв не просматриваются, если нужна консультация обращайтесь с фото!
Добрый день! Поменяется в ваших отношениях тогда, когда вы сами решите их изменить. Вполне возможно узаконите свои отношения и есть вероятность рождения ребёнка. Удачи вам!
Здравствуйте! Неясность так и останется. Перемен Алексей не хочет-ему и так комфортно. Вас ждёт очередное выяснение отношений, после которого именно Вы можете поставить в них точку, так как внятного видения будущего Алексей Вам так и не предложит. В будущем у Вас будет другой мужчина для семьи.
Добрый день.отношения не простые, но в конечном итоге вы все таки будете вместе.и ваши отношения будут очень крепкими.вообще это любовь.но вот в таком вот странном проявлении.и по сути не он не вы, так и не можете построить хорошие, серьезные отношения все это время.потому что судьба вас сводит вновь, но вы очень умело отталкиваете друг друга, нужно вам поговорить, и попробывать  быть вместе вновь! стараться острые углы обходить, и просто  наслаждаться друг другом.ведь жизнь одна, и она довольно короткая.поэтому старайтесь быть вместе.всё таки вы не можете друг без друга.вас тянет страсть, сексуальность друг друга, притяжение какое то которое невозможно объяснить.вы так и будете продолжать то сближаться то отдалятся, советую я вам всё таки попытаться поговорить на эту тему, и многое  решить и попробывать встречаться и строить полноценные отношения.это увенчается успехом точно.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Дорогая Танечка, да видно у вас долго тянутся эти отношения, но они уже изжили себя… Нужно оценивать ситуацию трезво и понимать, что мужчину все устраивает, ничего он менять не хочет. А у вас все еще впереди. И брак в ближайшие два года виден. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте,
Ваши отношения удобны отсутствием обязательств друг перед другом и восприятием их как запасного варианта, если не складываются новые отношения. А они не складываются, потому что оба находятся в зоне комфорта в этих отношениях: не надо спорить, доказывать, думать, как угодить пр., поскольку это уже отработано. Подсознательно Вы не хотите из них выходить и поэтому Снова и снова сходитесь. Между Вами есть определенная связь родственных душ. Вы можете перестроить свои отношения по обоюдному согласию. Но его пока нет…
Татьяна вам нужно делать следующий шаг, это оформление отношений, семья, и готовится вам надо именно к этому, потому что ваше будущее это семейные  отношения, свадьба, рождение ребёнка, так и будет.
Это что-то вроде кармических отношений. По крайней мере от вас ничего в этой ситуации не зависит. Еще не раз описанная вами схема повторится. Не освободитесь от этих отношений пока не решится между вами окончательно, что должно. Перехода отношений на какой-то другой уровень не видно в будущем. Просто потом разойдетесь окончательно.
Здравствуйте Таня. Алексей ваш кармический партнер. Отношения судьбоносные, кармические. Пока все останется так как есть… по крайней мере до конца года. А вот в течении двух лет у вас выходят изменения… вы отработаете свою карму, расстанетесь, отпустите друг друга. У вас появится молодой человек, постарше вас на 4-5 лет, ваш суженный. А с Алексеем у вас все закончиться… неожиданно. но вы его долго вспоминать будете. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех вам благ!
Здравствуйте!
У него совершенно ясно — он не хочет отношений!
А вот вы заинтересованы в них!
Возможно стоит обратить внимание на более молодого партнера?
Или же дайте ему время проявиться! задайте вопросы о будущем!
у вас кармические отношения… это означает что все между вами и не просто и любовь есть и характеры у вас не простые…
У вас преграды на пути. И у вас к нему обида. Отпустите обиду. В отношениях не хватает понимания, интереса друг к другу. Вы друг другу далеко не безразличны, но изюминки той было нет. Идите на крайности. Всеми силами разнообразьте отношения, оторвитесь и уздайте вместе только он и вы на фантастический отдых. Зимой на новый год вам и так предстоит поездка, езжайте вместе. У вас недоговоры. Вы оба что-то друг другу не договариваетк. Это нужно решить. А еще есть девушка рядом. Она смотрит на вас и не знает что же такое вам сдклать, чтобы напакостить и разорвать ваши отношения. Вооьще не доверяйте никому. Не расставайтесь, несмотря ни на что. Вы и так будете вместк, но зачнм вам разлука-то на ровном местк. Это будет холод, разочарование. Держите его близко к себе. Будьте всегда рядом. Все преграды вы успешно пройдетк. Будущее у вас хорошее, светлое. Будьте бдительны.
Удачи вам и огромной любви!
P.S. Если есть вопросы милости прошу в чат
Татьяна, ваши отношения будут длиться до тех пор, пока вы сами его не отпустите. он за вами как на привязи идет- как только вы остынете  и у него волшебство закончится. как в мультике мышки за дудочкой шли. так и он
Здравствуйте.У вас кармические отношения, вы отрабатываете свою карму с ним, в будущем ваши пути разойдутся.У вас по судьбе идет парень на 2-3 года старше вас, темноволосый, стройный, вот с ним вы и построите свое счастье.Всего доброго!
Готовиться, конечно.Это и не перемены в отношениях, и не прежняя суета.Просто каждый из вас, наконец, найдет свою дорогу в этой жизни.И все разрешится.Причем, с легким вздохом.
Здравствуйте, Татьяна! Отношения с Алексеем изжили себя, вы это понимаете, но боитесь неизвестности и того, что нужно будет какое-то время побыть одной, поэтому делаете шаг назад к тому, что хорошо вам знакомо. Алексей умеет создать для вас психологический комфорт, особенно не на чем не настаивает и его устраивает все так как есть, чего не скажешь о вас. Вам надо гармонизировать свою женскую  сферу, немного мужской характер у вас. Вам надо идти вперёд и строить отношения с партнером близким по возрасту. Всего вам доброго!
Татьяна, Здравствуйте! нет не поменяется. Ситуация будет точно такая же. Некоторая «мутность» или «туманность» или «недосказанность» Алексея, масса его постоянной работы и отсуствие времени да и он не самый комфортный человек для отношений…  А к вам по прежнему будут обращаться за помощью/обучением/наставлением люди и вы будете в этом как и прежде находить свою отдушину…
С ним ничего не полйчится. Дальше будет другой человек.
Изменений не будет, жаль, вы могли бы быть счастливы… все что происходит непромсто так, вам стоит самой закончить отношения,  пока это не будет окончено несево нового не прийдпт, это мусиет васобоих… будьте смелее и мудрее
С уважением Лилия
Что Вам мешает расстаться, если оба понимаете, что развития нет. Было бы развитие и желание соединиться, давно бы скрепили свои отношения. Вам самой скоро все это надоест и Вы прекратите раз и навсегда. Будет повод, разозлитесь на себя и прекратите. Он истощает Вас этими отношениями без будущего. Включите женское достоинство, найдите силы и смелость расставить точки. Вам самой же станет легче.