Здравствуйте. Уже в начальных классах я мастурбировала на порно и откровенно одевалась. Вокруг меня в школе постоянно было много парней, которых я привлекала сексуально. Они называли меня шлюшка, я - вопрос №2610042

сначала стеснялась, потом начало нравится. Мне нравится приходить на вечеринку напиваться и целоваться со всеми подряд, откровенно танцевать перед всеми, что бы меня все лапали. Я не столько люблю секс, как эротизм, эти все поцелуи, прилюдия. Еще нравится ходить ночью в откровенном виде по парку, чем опаснее место, тем лучше. Именно тогда я чувствую, что я счастлива. Однажды ко мне начал жестоко приставать парень. Еще чуть чуть и он бы изнасиловал меня. Я убежала. Но эта ситуация ужасно возбудила меня. я искала его два месяца в интернете. мы сошлись и начали встречаться. Были вместе 2 года. Он любил меня, но ему нравилось относиться ко мне в сексе как к шлюхе, он наедине так меня называл, извращался, бил. Но от этого мое возбуждение росло все больше и больше. Я никогда не пойду на день рождение, если там не будет парней, с которыми мне бы захотелось позажиматься. У меня в жизни во всех делах это единственная мотивация.Я, если бы на работе не было парней, и оттуда уволилась бы. Гулять с подругами иду и 70% мыслей с кем то познакомится. Меня это пугает. Я боюсь не найду другого парня, потому что таких думаю единицы. А с нормальным парнем скучно. Детство было нормальным. Я одна в семье. Мама любила, папа очень заботился. Неужели это все из за школьных ребят, которые называли меня 8 лет шлюхой? Как от этого избавиться?
6 ответов

Ответы

Соня, здравствуйте. Все это из за того, что нормальной семье, где Вы видели положительные примеры, был упущен элементарный контроль, где Вы начали просматривать то и проникаться им, что не свойственно людям того возраста, потому Вы и вести себя начали так, как описывали, тем более Вы не особо страдали от того, что Вас обзывали, а даже наоборот, получали удовольствие и дальше, Вам все время нужны были парни. Вам надо осознать, что то, что Вы видели в роликах, далеко от жизни и снимается актерами, но Вы это стараетесь найти в реальной жизни. Сейчас Вам надо осознать негативный сценарий такого поведения и начать наполнять себя, действительно теми установками, которые будут полезны Вам и Вы от них будете получать удовольствие. Так же важно Вам понять, для чего Вам надо измениться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Соня. Вы еще упускаете такие вещи, как особенности физиологического и гормонального развития. Если у Вас уже в детстве так ярко проявлялся интерес к сексу — это дело половых гормонов, которых у Вас в том возрасте не должно быть в таком количестве. Неплохо бы и сейчас разобраться со своими гормонами. Это не сложно.
Здравствуйте, Соня!

"Неужели это все из за школьных ребят" — конечно ребята добавили своим поведением к вашей сексуальной особенности, но они лишь добавили, а не создали её. Вы сами пишите, что мастурбировали, смотрели порно и соблазняли с ранних лет, а значит и в школе просто продлилось то, что у вас сформировалось и до этого. Такие сексуальные особенности формируются в комплексе, что-то способствовало этому в вашей семь, что-то в школе и потом в подростковый период.

"
Детство было нормальным" — если вам с нормальными парнями скучно, то можно предположить, что и от «нормального детства» вы очень скучали и хотели чего-то большего. Сексуальные особенности формируются не только от «ненормального детства», а и от чрезмерной опеки или больших запретов. В любом случае, что-то в вашей жизни способствовало формированию такой сексуальности, и началось это с самых ранних лет. Это могли быть совершенно незначительные события, которые вы принимаете за «нормальные», но при этом это не значит, что причина  только в школьных приключениях. Скорее наоборот, ваша особенность сформировалась намного раньше, чем вы её начали в школьные годы замечать.

"
Как от этого избавиться?" — самостоятельно понять истоки вашей сексуальности и причины формирования таких особенностей практически невозможно. В этом и ситуация, что то, что вы называете «нормальное детство», скорее всего говорит о том, что вы не видите тех причин, которые могли повлиять на вашу сексуальность. Психика — это очень сложный механизм, который имеет сознательную и бессознательную часть, цензуру и сопротивление, механизмы защиты и т. д. Соответственно вы можете проводить самоанализ только сознательной части, а бессознательная часть для вас условно говоря спрятана, она вам не видна, увидеть её можно только со стороны и только по определённым моментам. Также учитывайте, что у каждого человека есть своя цензура и сопротивление, которые ограничивают вас от страхов, тревог, агрессии, сексуальности… то есть от того, что может ввести психику в опасное состояние, поэтому она всячески будет не поддаваться самоанализу. Поэтому и нужны для этого специалисты, которые увидят со стороны намного больше и не расскажут просто обо всём, а создадут такие условия, при которых ваша психика без последствий примет для себя новый материал, осознает его, изменит свои механизмы в более актуальном направлении. Рекомендую выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу по психоанализу своих вопросов и сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!

Из вашего сообщения практически не видно, что описанное вами сексуальное поведение и предпочтения действительно составляют для вас проблему. Что вас всё это очень достало и вы хотите какого-то выхода. Складывается впечатление, что вам это нравится и вы просто не представляете каково это «по-другому». Сформулируйте, чего вы хотите на самом деле. Навскидку, «нормальных отношений» с «нормальным» парнем? Без мыслей о том, чтобы откровенно привлечь внимание? Без элементов садизма в сексе? Или как?

Ваши представления о сексе и поведение сформировались ещё в детстве. Обзывание «шлюхой» и прочие инциденты были лишь отражением и подтверждением во внешнем мире того, что сформировалось у вас внутри. И важную роль в вашей жизни (через неё вы смотрите на всю жизнь) играет поведение сверхсексуальности, для которого характерно вожделение, блуд, страсть, тяга к сексуальной власти или наоборот унижениям, стремление к безудержным наслаждениям и даже извращениям.

Вкратце, если взять хотя бы один аспект вашего поведения («дико возбуждаюсь когда мужчина ведёт себя грубо»), то здесь сформировалась часть вашего бессознательного поведения, которая ведёт себя так из самых благих побуждений (например, ради получения удовольствия). Можно установить контакт с этой частью и договориться с ней о том, чтобы она вела себя адекватнее (например, «возбуждаюсь когда мужчина ласков и нежен со мной»). Это лишь один из примеров, но это рабочий метод, о котором вы можете узнать на сеансе психолога.

Так что же делать? Обратиться к психологу или психотерапевту. Провести с ним сеансы очно в своём городе или онлайн на этом сайте. На сеансах психолог поможет преобразовать всё то, что мешает вам наслаждаться нормальными, адекватными отношениями с мужчинами (если они как раз вам действительно нужны) и поможет создать вам новое, адекватное поведение.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в чат, отвечу :-)

может вам всегда не хватает внимания
и не научились получать аплодисменты другими достижениями
люди владеющие большой аудиторией актеры
учителя наставники начальники
возможно дело и не в гормонах
а в любви к вам мамы папы
обнимали ли вас в детстве
возможно ваш язык прикосновения
а у мамы помощь
и вы пропустили
этот возраст но зацепились и вошло в привычку получать от мальчиков
но там другие прикосновения
забывая и подсказать было некому
что это порочные прикосновения
вошло в привычку
стало памятью детства
переучивайтесь

Сейчас вы играете роль той девочки.что вы получаете через эту игру?  Вам никто не объяснил тогда значение происходящего. Тогда это выглялело как что-то классное. А сейчас нужно начинать с ценности себя и что классно для меня, а не только для тела. А также понимания что для меня отношения.