хочу узнать по какой причине ушел от меня и пропал с виду мой самый первый парень? - вопрос №2610047

изображение из вопросанесколько лет назад я встречалась с Алексеем. он исчез из моей жизни тихо и не заметно, лишь сказавши что он потом все объяснит, прошло несколько лет, а он до сих пор ничего не объяснил… из-за чего он ушел от меня, какая истинная причина?

Лучший ответ по мнению автора

Причина банальна.Встретил другую девушку, полюбил и понял, что дороже ее нет никого.Объяснять не стал, потому что в этом уже не было смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Алексея были к вам чувства. Он видел что от него ждёте чего то. Боялся не оправдать этого. Видел между вами разницу. Идёт ощущение что емукак казалось что вы емуне по зубам что ли.

@ SOFIA CHERNAYA