пришла в магазин, единственный в нашем городе, где делаются кнопки, "дырки", блочки, вообщем - фурнитура швейная. Есть много других магазинов, но там - вопрос №2610382

не делаются подобные услуги. Когда там " эти двое" продавцов — мужчина и девушка-женщина — то я лишний раз не хочу приходить. Да и не лишний раз, и замечаю, что и остальные покупатели не хотят такого обслуживания. Ситуация была не вчера, а постоянно она — Валя — на меня гонит, не пойму за что. Недавно у меня не хватило денег, да она меня выручила, засунув в один пакетик две фурнитуры. и отпустив меня, я была в непонятках, и таком шоке, что до самого дома смотрела на чек — в магазине чековая система — и не понимала радоваться мне или печалиться??? Фурнитура мне не подошла, 14 дней не прошло. я 26 ПОКУПАЛА, сегодня 05. На что мне она припомнила ту ситуацию 26 и сказала: «Товар возврату и обмену не подлежит, потому что вы его купили со скидкой» (в одном пакетике 2 мет. кольца, а не одно). Пришла я в магазин по трём пунктам: Вернуть фурнитуру, Сделать блочки на одной сумке, Сделать как на джинсах клёпки на 2 сумке.— и что… ушла я политая грязью, потому что мужчина отказался делать сразу на двух сумках изделиях. Вдобавок эта девушка-женщина сказала Валере, что я обслужилась 26 — ну про возврат и про личное перешла, на что он ответил, я улышала: «Ну, по ней (про меня) видно». То есть ещё и про меня поговорили. В этом магазине, -поскольку он большой, с разными отделами, — нездоровая атмосфера, все продавцы по-хамски обслуживают и провожают в спину, наверное, проклятием. Как с такими продавцами контактировать и как покупать уникальный товар, уникальную услугу в этом Швейном Мире??? Если другого магазина с такими услугами и/или подобным товаром не дано в нашем городе. ??? Есть другие, но там ассортимент меньше, а про «дырки» я вообще молчу,- на меня как на Пионера смотрят. МОЛ, ЭТО ЧО?!
05.10.17
1 ответ

Ответы

Малика, здравствуйте. Вы купите, то, что считаете нужным для себя, не обращая внимание на тех, кто продает, поверьте Вы их не измените, а себя лишаете того, что Вам пригодится. Стоят ли того продавцы? Успехов Вам во всем!!!
06.10.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
25.02.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store