пришла в магазин, единственный в нашем городе, где делаются кнопки, "дырки", блочки, вообщем - фурнитура швейная. Есть много других магазинов, но там - вопрос №2610382

не делаются подобные услуги. Когда там " эти двое" продавцов — мужчина и девушка-женщина — то я лишний раз не хочу приходить. Да и не лишний раз, и замечаю, что и остальные покупатели не хотят такого обслуживания. Ситуация была не вчера, а постоянно она — Валя — на меня гонит, не пойму за что. Недавно у меня не хватило денег, да она меня выручила, засунув в один пакетик две фурнитуры. и отпустив меня, я была в непонятках, и таком шоке, что до самого дома смотрела на чек — в магазине чековая система — и не понимала радоваться мне или печалиться??? Фурнитура мне не подошла, 14 дней не прошло. я 26 ПОКУПАЛА, сегодня 05. На что мне она припомнила ту ситуацию 26 и сказала: «Товар возврату и обмену не подлежит, потому что вы его купили со скидкой» (в одном пакетике 2 мет. кольца, а не одно). Пришла я в магазин по трём пунктам: Вернуть фурнитуру, Сделать блочки на одной сумке, Сделать как на джинсах клёпки на 2 сумке.— и что… ушла я политая грязью, потому что мужчина отказался делать сразу на двух сумках изделиях. Вдобавок эта девушка-женщина сказала Валере, что я обслужилась 26 — ну про возврат и про личное перешла, на что он ответил, я улышала: «Ну, по ней (про меня) видно». То есть ещё и про меня поговорили. В этом магазине, -поскольку он большой, с разными отделами, — нездоровая атмосфера, все продавцы по-хамски обслуживают и провожают в спину, наверное, проклятием. Как с такими продавцами контактировать и как покупать уникальный товар, уникальную услугу в этом Швейном Мире??? Если другого магазина с такими услугами и/или подобным товаром не дано в нашем городе. ??? Есть другие, но там ассортимент меньше, а про «дырки» я вообще молчу,- на меня как на Пионера смотрят. МОЛ, ЭТО ЧО?!
1 ответ

Ответы

Малика, здравствуйте. Вы купите, то, что считаете нужным для себя, не обращая внимание на тех, кто продает, поверьте Вы их не измените, а себя лишаете того, что Вам пригодится. Стоят ли того продавцы? Успехов Вам во всем!!!