Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) на ближайший год.его отношение ко мне? будет ли встреча? - вопрос №2610991

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) на ближайший год.его отношение ко мне? какие есть мысли? будет ли встреча?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Фотография.Вот что выходит по вам.Через фото, работа, любовь… будет встреча.Детально в чат.
Добрый день Мужчина  вам  симпатизирует Пока  останутся  дружеские  отношения.Встреча   возможна… он на  пути есть  преграды.удачи  вам
Здравствуйте. Перемен в отношениях до нового года нет, какие у него планы -карта выбора, ему предстоит сделать выбор между вами и ещё одой женщиной, встреча  может быть в конце ноября, у вас есть в конце ноября дальняя поездка.