Проблема с блоком питания - вопрос №261162

Почему не выдают гарантию? У меня есть гарантия от магазина на 1 год. То есть проблема блока питания заключается в нехватке мощности или напряжения? Характеристики компьютера: Athlon x4 651 3.0mhz,8 гиг оперативной, видео gigabyte 6850 и блок этот.

2 ответа

Ответы

Еще раз повторюсь — ДА, проблема в мощности а для таких параметров как у вас я порекамендую 800 — 1000 wt, Ну если не верите мне, можете пойти в магазин где вам дали гарантию и спросить у них))

Для такого компа минимум 550 ВТ блок нужен. Как указал предыдущий эксперт — 800-1000 ВТ — это как раз для таких игрушек. кстати, Вы не новые вопросы создавайте, а здесь отвечайте.