Призналась мужчине в симпатии. Что мне делать? Ожидать ли дальнейшего общения? - вопрос №2611681

Кажется я встретила своего человека, более того, уверенна общаемся как знакомые, я несколько раз странно себя вела, иногда уделяла внимание больше чем нужно в общении, писала, звонила, мы из разных городов, просто мне человек очень понравился, было несколько и неприятных моментов из прошлого опыта, мне казалось что мужчина не хотел общаться, и ему несколько раз пришлось объясняться что это не так..
по поводу первого, объяснила свое поведение, тем что он мне понравился больше чем знакомый… было сказано, что у меня нету терпения… мужчина значительно старше меня. После этого разговора несколько днем не общаемся, я не знаю что думать и делать… и понимаю ошибку..

Ответы

Здравствуйте, Тина! Навязчивость отталкивает. Мужчине важно завоевать сердце женщины. У мужчин тут срабатывает инстинкт охотника.
Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Не держитесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ.
Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным. Мужчины не любят навязчивости, не нужно надоедать мужчине. Сделайте  паузу. Не нужно напоминать о себе  частыми звонками и смс-ками.
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов
При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви !

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

Тина, здравствуйте. Уже, что было, то прошло. Вы донести мужчине свой позицию, теперь наберитесь терпения и посмотрите на его реакция. Вам надо настроиться на то, что любой результат для Вас положительный, так как появится определенность. Если Нет, так Нет и Вы не будете на него тратить свое время, если Да, то отношения перейдут на новый уровень. Успехов Вам во всем!!!