Призналась мужчине в симпатии. Что мне делать? Ожидать ли дальнейшего общения? - вопрос №2611681

Кажется я встретила своего человека, более того, уверенна общаемся как знакомые, я несколько раз странно себя вела, иногда уделяла внимание больше чем нужно в общении, писала, звонила, мы из разных городов, просто мне человек очень понравился, было несколько и неприятных моментов из прошлого опыта, мне казалось что мужчина не хотел общаться, и ему несколько раз пришлось объясняться что это не так..
по поводу первого, объяснила свое поведение, тем что он мне понравился больше чем знакомый… было сказано, что у меня нету терпения… мужчина значительно старше меня. После этого разговора несколько днем не общаемся, я не знаю что думать и делать… и понимаю ошибку..

Ответы

Здравствуйте, Тина! Навязчивость отталкивает. Мужчине важно завоевать сердце женщины. У мужчин тут срабатывает инстинкт охотника.
Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Не держитесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ. 
Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным. Мужчины не любят навязчивости, не нужно надоедать мужчине. Сделайте  паузу. Не нужно напоминать о себе  частыми звонками и смс-ками.
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов 
При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви !

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

07.10.17
Тина, здравствуйте. Уже, что было, то прошло. Вы донести мужчине свой позицию, теперь наберитесь терпения и посмотрите на его реакция. Вам надо настроиться на то, что любой результат для Вас положительный, так как появится определенность. Если Нет, так Нет и Вы не будете на него тратить свое время, если Да, то отношения перейдут на новый уровень. Успехов Вам во всем!!!
07.10.17

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store