Проблема с блоком питания ответ Максиму - вопрос №261193

Эти тесты я уже все проходил,+ 3D mark 2011,Furemark, AIDA 64 тест на (стабильность системы) все тесты проходит нормально, без зависаний. Температура проц. макс. 63, видеокарты 67. Но при запуске мощных игра. н-р Gta 4, на позволительной настройке конфигурации игры. через минут 20-30 комп намертво виснет. Аналогичное было и в игре «Мафия». В некоторых менее ресурсных игр такого не наблюдалось.

2 ответа

Ответы

опиши систему: проц, мать, оператива, операционка хр или 7, видеокарта, сколько лет системнику.

попробуй обновить драйверы, отключить антивирус если есть

припомни — не разгонял ли мать? проц? память? да и видюху?

если хоть что то разгонял — первым делом все настройки биосов сбросить в дефолт

кроме того — ни в одном из трех вопросов ты не описал точную конфигурацию

ты упомянул только точное название процессора

для заочной оценки возможных слабых мест нужна точная модель материнки, и жлетельно точные данные модулей памяти, кроме размера частотные параметры, но желательно точные данные модели, еще точнее нужны тайминги из SPD модулей памяти

посмотреть можно с помощью програм типа aida64, everest и подобными