очень важно для меня! - вопрос №261374

Помогите! Я лесбиянка, встретилась на днях с подругами натуралками.О моей ориентации они ничего не знают, по крайней мере я им не говорила.Целую в щеку по дружески… мне в ответ НЕ УВЛЕКАЙСЯ.Я промолчала. Спрашиваю, что у вас хорошего… мне в ответ ЧТО У НАС ХОРОШО, ДЛЯ ТЕБЯ ПЛОХО (смеются) Как это понимать они меня раскусили ?

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Судя по поведению и репликам подруг натуралок, они в курсе Вашей сексуальной ориентации, ведь для этого совсем не обязательно оповещать их лично, всегда найдется тот, кто готов рассказать о Вас больше, чем Вы ожидаете. Уточните, в чем Вам нужна помощь, если Вы стесняетесь того, что Вы лесбиянка, тогда есть вероятность, что это не так, просто Вы можете, по какой либо причине, заблуждаться на сей счет, такое случается и иногда бисексуалы путают свое влечение к однополым партнерам, принимая его как единственно возможное. Удачи Вам. Ирина.

Вика, коль уж ваши подруги знают о вашей сексуальной ориентации, соберите их и уверенно заявите:

— «Да! Я лезбиянка (или бисексуалка), если хотите — можете шарахаться от меня как от чумы, я вас удерживать не буду. И хочу сказать,, что вас я  воспринимаю как подруг, и вы меня сексуально не притягиваете! А ваши шуточки и подколки мне не правятся! Принимайте меня такой, какая я есть.»

Следующий момент… сексуальный интерес к своему полу может исчезать, если женщина в паре с другой женщиной играет роль женщины, (а не  активную — ведущую — мужскую).