на сколько увеличится внутренняя энергия 50 грамм масла налитого на горячую сковороду температура которой 100 градусов цельсия если начальная температура масла 20 градусов - вопрос №2614162

на сколько увеличится внутренняя энергия 50 грамм масла налитого на горячую сковороду температура которой 100 градусов цельсия если начальная температура масла 20 градусов
1 ответ

Ответы

Михаил Александров