здравствуйте, скажите пожалуйста ,интересуют наши отношения с молодым человеком все что вы увидите настоящее или будущее ..Наталья 09.07.81 и Владимир 08.08.85 - вопрос №2614166
Здравствуйте, Наталья.
Отношения на данный момент сложные, можно сказать, что их нет. Однако до конца этого года у вас будет возможность что-то в них исправить. Если говорить объективно, то совместное будущее маловероятно, а вот дружеские отношения построить вполне возможно.
Настоящее-практически равное нулю.В будущем-пустота, новые начинания и новые надежды.