Такая проблема.Мне 21 год живу я в Москве,так уж вышло что пока ещё 3 года буду жить в одной квартире с бабушкой и дедушкой.Они не очень старые,но достаточно шумные и вредные соседи.Постоянно - вопрос №2614331

ругаються матом кричат и спорят между собой, ходят с противным выражением лица.В их комнате часто включён телевизор очень громко, смотрят постоянно вредные и бредовые телепередачи про конец света пришельцев и т.д.Мне как в принципе до лампочки чем люди целый день занимаются, я человек добрый не к кому не пристаю и ко всем стараюсь относиться с пониманием, всё бы ничего если бы они ко мне не приставали.Постоянно ходят туда сюда с самого утра с 3:30 шум похождения из одной комнаты в другую, гремят кастрюлями, мат и другие не приятные вещи.Я не могу выспаться очень много работаю за день.Они Постоянно ко мне пристают с навящемами вопросами и матом: мол я всё всегда делаю не так, и учат как мне жить надо.Очень вредные люди, и стресс от них огромный.Пытался спокойно сесть и поговорить с ними, сначала с бабушкой а потом и с дедушкой.Пытался обьяснить что они мне очень мешают, и действуют на нервы.Мне это не нравится.Но в ответ я услышал только оскорбления, мол я такой сраный царёк и очень многого хочу, и пошёл я топота жопу.Очень надоедливые люди.Подскажите пожалуйста что мне сделать что бы спокойно жить и радоваться жизни?.. В данный момент жильё отдельное купить не могу.Заранее спасибо…
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Если у вас нет доли в этой квартире и вы там живёте просто потому что вам разрешили пожить собственники, то у вас один вариант — уйти от них в другую квартиру
Здравствуйте, Даниил. Я так и не поняла если они не родные Ваши, Вы просто снимаете у них комнату, то лучше конечно найти другое жилье, а если они родные и Вы у них внучок — с пожилыми людьми тяжело договориться и разбираться, они все равно будут твердить свое, мол что мы понимаем в свои молодые годы, а им все лучше знать…
хотят привлечь вас по своему типу общения
ругань ссоры другого не знают за столько лет совместной жизни вряд ли переучатся
столкновение разных начал в одном доме
придется вам беруши покупать
и замок ставить
но лучше в общежитие при учебном заведении
но там тоже соседи
добрый не значит глупый и можно садиться к вам на шею
не получается по хорошему ставьте постепенно стену в общении