Феномен даты 10.10.2018. Бред, или всё-таки некий феномен? - вопрос №2614885

Вижу здесь у вас общаются на всякие разные интересные темы, при этом разговоры идут очень серьёзные.

Не знаю как отнесутся к моему вопросу, и подходит ли он вообще для данного форума, но я всё-таки попробую.

С недавних времён люди повсеместно обсуждают дату 10.10.2018 года. Что она означает? Ответ — никто не знает! Её просто обсуждают. Зачем-то, для чего-то, а для чего и зачем, если спросить человека, он сам не знает. О ней просто говорят без всяких причин, но при этом пытаясь выстраивать различные догадки и находить закономерности.

Относится ли это к некому феномену, когда человек что-то обсуждает, но сам не знает что?

Дополнение автора от 10.10.17 09:53:00
а что здесь манит и будоражит? Некие числа, которые не понять что означают?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет.
Это не феномен.
Это массовая истерия.
Потому что неизвестное манит и будоражит умы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как можно говорить о чём-то сам не понимая о чём? Люди ведь совсем не понимают о чём они пишут
Обсуждают только в теле передачах. Для массового потребителя в мире массового потребления. Меньше думать и больше потреблять/покупать. И до этого все «концы» света приводили ТОЛЬКО к массовым покупка.
вы не совсем понимаете. Народ обсуждает то, чего не знает! Одно дело обсуждать повышение цен на нефть, другое какие-то природные катаклизмы, а третье — это когда люди обсуждают то, о чём совсем не знают
то есть это как будто обсуждать что-то несуществующее