Уважаемые эксперты, пожалуйста, растолкуйте сон. - вопрос №2614924

Приснилась квартира, а вернее комната давно умершей бабушки. Само местоположение квартиры во сне изменено, но по ощущениям я находился именно там. Просматриваю старые вещи, нашел кошелек с бумажными деньгами, которые, якобы бабушка на что-то мне собирала. Во сне плачу по непонятным для меня причинам. Похожий сон, только без кошелька снился недели полторы назад. Эмоции такие-же самые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бабушку вам следует помянуть. По смыслу — возможно, придется решать какие-то старые проблемы,  которые вы уже считали решенными. Возможно. для их решения потребуются деньги. Крупные купюры снятся к добру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно вам придется доделывать какое-то дело, которое начали не вы, а другой близкий вам человек. Необходимость этого вас не обрадует, потому что это не ваша обязанность, но вас вынудят к этому манипулируя вашими чувствами.
Этот сон символизирует конец старой ситуации и начало нового этапа в жизни.