Доброе утро! Сегодня снился сон где присутсвовали священники, служители храма, я что-то делала вместе с ними, помогала в чем-то, помню, что к чему-то - вопрос №2614995

готовились, также во сне мельком присутствовал бывший молодой человек, видела его образы, но основной сон- это храм и церковь и все что с этим связано

Ответы

Такой сон имеет большое значение для пересмотра ваших отношений с бывшим молодым человеком, потому что высшие силы не дают энергетический разрыв этой связи.
Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина чувствует какую-то вину перед Вами, раскаивается…

@ SOFIA CHERNAYA