Сетевой адаптер WiFi выключен. Что делать? - вопрос №2615219

Lenovo z570. Пробовали все возможные варианты — тщетно. Дрова все есть, обновленные. Клавиша Fn+F5 — не видит адаптер беспр/устр. Диспетчер устройств- все в порядке. Служба включена. Energy managment есть. В команде ipconfig, пишет, что «Среда передачи данных недоступна». Перебивали Винду 7, образ не оригинал.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
тут — да надо смотреть удаленку