Добрый день, уважаемые эксперты. Давно я не заглядывала за Вашей помощью. Потому что вроде бы все шло своим чередом. А сейчас помогите мне понять, что же не так? На работе я не только рабочая - вопрос №2615895

600 p
лошадка, а просто ломовая лошадь. Зарабатываю, обеспечивая полностью семью, в быту стараюсь успеть все, и вкусный ужин, и чистоту, и уют, занимаюсь детьми. А вот муж просто не стремиться поддерживать семью. Приносит средств лишь на свое существование, далекий морально, ни какой близости между нами нет. Хотя я очень этого хочу. Я даже не знаю чем он целыми днями занимается. Помогите понять, чем же и что нам ожидать? Будут ли улучшения и теплота между нами или я обречена на это, в одиночку сражаться со всем.17 октября у нас годовщина свадьбы. А я и не знаю как себя вести, что ждать от него в ответ. Очередную сухость? Заранее благодарю. Юлия 05.04.1981 Алексей 13.12.1983.

Дополнение автора от 11.10.17 11:27:46
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи вы красивая шатенка с красивой улыбкой и глазами добрая все для семьи.У вас хорошая енергетика но возле вас немало негативных людей особенно работа.Надо ваше фото и мужа и тех кто возле вас посмотрю как действовать.Муж у вас давно раслабился все вы тяните он не прав надо ценить порядочную красивую жену и добрую. Вы не раз расходились мог быть а развод в период прошлых 2 лет.Вам надо вести себя сильной но ему на недостатки показывать но по этапно.Удачи и любви вам желаю берегите здоровье в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы сами изначально выбрали такой сценарий для себя, ведь было много планов и желаний, и страшно было отказаться от мечты. Ну а партнер- так в общем то и не собирается тут ничего менять, и вам и далее не стоит от него чего либо ждать в отношении себя. Развода вы пока и сами не хотите, в общем то пока ближайшее будущее так и будете тянуть все, пока не осознаете и не поверите что могут быть и иные варианты для вас.
Здравствуйте!
Вы на себя взвалили неподъёмную ношу. Конечно всё изначально было не правильно.
Для мужа нужно было быть слабой и беззащитной, чтобы у него возникло желание Вас оберегать и обеспечивать. Вы тратите много энергии на работу, дом, детей, а муж у Вас в стороне, вот он и приспособился жить так, как живёт. Мужу нужно было уделять больше внимания и заботы. Быть всегда красивой и эротичной. Тогда и он от Вас был бы в восторге. Попробуйте поменять своё поведение. Займитесь собой, сделайте то, что он не ожидает. Тогда и годовщина пройдёт замечательно.
Мудрости Вам!
Добрый день.
А что вы хотели, у вас работа на найм! Будет всегда предел зарплаты, она будет всегда низкой. Работа — от слова «Раб».

«Помогите понять, что вам ожидать» — вы поняли что сами спросили? Я так понял, сами ничего не хотите менять. Но будущее можно изменить только при конкретных и личных действиях! Само по себе ничего вам не придет и денег больше не будет. Вы должны меняться, задавать себе вопросы и повышать доход.

Один простой совет: меньше думайте и не парьтесь!
Здравствуйте Юлия!
Ну вы взвалили на себя весь груз ответственности и несете… Такова ваша природа, вы сильный Овен, Солнце, Венера и Марс в Овне, вы самодостаточная и целеустремленная. В отличие от мужа, который себя ощущает ханом и королем. Вот ему все можно, а вам нет. У вас противостояние Марсов в синастрии, это со временем приводит к конфликтам и охлаждению отношений. Подробнее в чате.
Удачи
К сожалению без фото могу сказать, только, что чувств у мужчины нет к вам на данный момент .
Если нужна подробная консультация, обращайтесь!
Здравствуйте,
когда вы создавали семейный союз. Вы создавали его с мужем. Но потом, чтобы быть хорошей в глазах других, вы переместили своё внимание на детей, работу, квартиру, готовку и создали свой союз со всей этой суетой. Это стало вашей второй половинкой и вытеснило мужа из поля вашего внимания. Все, что вы перечислили, нужно вам, вине ему, чтобы вас похвалили и сказали, что вы все делаете правильно, как принято у нормальных людей. И вы тоже принадлежите к их числу. Тем самым вы получаете подсознательное признание и чувство собственной ценности. Но это заблуждения, поскольку для счастливой жизни должен быть муж на первом месте. Тогда он сам вам будет помогать, поскольку его ценят. Сейчас он как мебель среди ваших сбитых прицелов. Это поправимо. Обращайтесь, если согласны с таким видением.
Юлия, доброго времени суток. Вы добрая и отзывчивая девушка, со светлой душой и вам отправлено испытание вашими предками.

Отвечаю на ваши вопросы по порядку:

1) "Будут ли улучшения и теплота между нами или я обречена на это, в одиночку сражаться со всем." Алексей мужчина, который живет для себя, т.е. эгоистичный, он любит веселье, часто смотрит на других женщин и быстро теряет интерес, к сожалению к вам интерес у него уже давно был потерян и он не считает нужным отдавать вам все свои деньги, т.е. он лукавит по поводу своего заработка, потому что деньги у него водятся, но тратит он их на свое удовольствие.

2)
17 октября у нас годовщина свадьбы. А я и не знаю как себя вести, что ждать от него в ответ. Очередную сухость? Алексей, к сожалению не преподнесет вам подарка, потому что считает, что вы женщина и обязаны делать для него все, а вы только радуйтесь, что он с вами.

По поводу близости, вы уж извините, за мое видение, в котором я всегда права, иногда даже обидно, но близости с Алексеем у вас нет, потому что есть женщина у него другая, которой он старается быть верен, пока вы этого могли не заметить, но скоро сами поймете.

Как Славянский практик, могу сказать, вашу семью еще возможно восстановить по средствам практик и упорного труда во благо себе.

Нужна будет помощь, всегда рада Вам.

С Уважением,
Славянский практик, Елена-Таисия.
Взвалили Вы на себя много, а его сами же расслабили. Набаловали и он привык так жить. Хотел бы, да уже не очень хочет и не стремится. Зачем? Жена же есть и все решит и сделает. Включите свое самолюбие и женское достоинство, перестаньте много работать. На хлеб с маслом всегда денег найдется, предоставьте ему больше решать и зарабатывать. У него есть силы и потенциал, и мысли хорошие. Только вот Вы его должны поддерживать в этом, а не на работе пропадать. Вот и сработало его мужское самолюбие — раз сама, так сама. Поменяйтесь ролями. Будьте Вы — истинной женщиной, а он — настоящим мужчиной.
Очередная сухость, и ничего более.Он такой, какой есть, и каким был изначально.
Юлия а что ему остаётся делать, вы взяли роль мужчины в семье, а он ваш ребёнок, вы мама для него, откуда у него желание быть с вами, когда вы перестали себя любить и ценить,  нужно меняться вам, полюбить себя, вспомнить о себе, что вы нежная и слабая, тогда он станет сильным.Перестаньте стараться всё тянуть на себе, он почувствует что вы поменялись и начнёт реализовывать себя в семье.
Здравствуйте, Юлия.
У вас с Алексеем минимальная совместимость, да и то непростая. Вы можете совершать неблаговидные поступки по отношению к друг другу, находясь в отношениях. Сейчас у вас уровень благополучия в отношениях — 30 процентов. Максимальный уровень, которого вы можете достигнуть, — 60 процентов.
Вам нужно больше разговаривать друг с другом и подсказывать направления и методы. Нужно сказать друг другу, что вы хотите и как представляете себе осуществление задуманного.
В перспективе будет стремление исправить ситуацию, особенно с Вашей стороны, эпизоды улучшения. Но существенные позитивные перемены пока трудно предсказать. Алексей обладает приличными стратегическими способностями и проницательностью, и ему выгодна такая позиция. Она дает ему удобство и независимость, уверенность в будущем. Могу немного помочь Вам. Это нужно обсудить индивидуально.
Счастья вашей семье и любви.
Возможны варианты и они зависят от того какого результата хотите Вы. Если хотите тянуть это все дальше. Можно. Только в этом случае вы зачахнете и как женщина и как человек. Если хотите уйти от мужа, можно и это. Вы прекрасно справитесь и без него и жить вам станет даже проще и в физическом и в психологическом плане. Если хотите изменить эту ситуацию, то и это можно, но это самый сложный и затратный процесс, потому как это безобразие езды на вашей шее, куда вы сами водрузили своего мужа, длится не первый год и ломать эту систему, сохраняя семью и изменяя все привычные стереотипы вашего существования придется аккуратно и не один день. Выбирать вариант только вам. Если выберите последний вариант-напишите мне, это как раз то что я могу сделать. Те перемены и результат, который я могу вам гарантировать.

Добрый вечер, Юлия. Вы сами на себя взвалили массу самых разнообразных обязанностей, на что Алексей вполне согласился, но… Но он не чувствует себя мужчиной в полном смысле этого слова, ведь зарабатывает меньше Вас, делать что-то дома ему тоже не надо, все делаете Вы, поэтому собственно и потерялся Ваш муж серых буднях, а такое состояние не добавляет ему сексуального желания.
Вам следует менять свой ритм жизни, обращая больше внимания на личную жизнь, иначе так и останетесь «ломовой лошадью», что явно не сделает Вас счастливой.
Возможности привести Ваши семейные отношения в нормальный вид все еще есть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Ничего не изменится
Ситуация , которая у вас сложилась будет только усугубляться
Если только не произойдёт какой то форс мажор .
Хотя пока не предвидится.судя по вашему настрою
Удачи вам
С уважением. Елена

вы сами на себя взвалили все обязанности… и его все устраивает… только на сколько у вас хватит нервов все это тащить и дальше… он не изменится… по судьбе у вас туда дальше будет другой мужчина, который будет вас носить на руках…
Мужу с вами удобно и комфортно, привычно, его устраивает стабильность положения — это, в принципе, основные факторы, которые удерживают его рядом. Внутренне же его отношение (впрочем как и внешнее) холодное и отстраненное, он как будто недоступен, занимая позицию наблюдателя и ни во что не вмешиваясь, давая всему идти своим чередом, плывя по течению. Он сам все прекрасно понимает и осознает, что ваши отношения застойные, в них отсутствует развитие и старые проблемы никуда не уходят, но менять ничего не намерен и не ждет даже, что что-то изменится, т.к. сосредоточен на себе целиком и полностью. У вас в будущем сохранится недовольство отношениями и беспокойство по этому поводу, но вы так и будете двигаться по накатанной колее, обуздывая свои чувства и эмоции. На итог идет, что ситуация выйдет из-под контроля и вполне вероятен конфликт. Впрочем, после того как все доселе невысказанное выйдет наружу, некоторое улучшение отношений возможно.
Нет искры
вы все взвалили на свои плечи- зачем? теперь уже трудно будет изменить что-то, муж привык на вас ехать.он очень удобно устроился, ничего не нужно делать- все сделаете вы.

Здравствуйте.моя хорошая Юлия.у вас давненько в отношениях сухость, и не разбериха, вам тяжело, это конечно же не нормально.отношения такими быть не должны.вы должны чувствовать друг друга, быть дополнением друг другу, ну и конечно про супружеские обязанности не забывать.он просто растворился в вас, все на вас свесил и ему комфортно так ничего особо не делая, и никаких усилий не прикладывая.

Если вы будете с ним об этом говорить, он найдет массу различного рода выражений, чтобы доказать обратное.гордости хоть отбавляй.и вообщем то на самом деле приятного не чего вам не скажу.поскольку вижу что недопонимание окутало вас сильно крепко.

На будущее.не ждите что он измениться.он от всего этого устал, и правда.вы живете каждый сам по себе.муж и жена.это пожалуй лишь ярлычки на вас.а в реальности вы знакомые… не о какой семье и говорить тут нельзя.

Он еще самое что важное, понимать это ничего не захочет.можете пообщаться с ним на тему близости, на тему семьи, что вам не хватает его, но я думаю это ни к чему не приведет.он не видит в вас женщину мечты к сожалению.прошу прошения за прямоту.Удачи вам!

Здравствуйте! Обратите внимание на распределение ролей в Вашей семье. Имея высокое чувство долга вы забрали на себя все обязанности в семье. Ваш муж полностью переложил все на Ваши плечи. Он чувствует себя весьма комфортно, ему удобно. В этой ситуации Вы теряетесь в его глазах, как женщина, а превращаетесь в предмет создания бытового удобства. Хотя, ранее было не так. на этого человека могут повлиять изменение условий жизни, пусть даже искусственно созданное.
Всего доброго!
Здравствуйте! Скорее всего вы и дальше будете кормить свою семью, пока не захотите сами, что-то изменить раз и навсегда. У вас каждый сам по себе и есть что друг от друга скрывать. Будут с ним разногласия по поводу его заработка и вложения в семью. Нужно вам сменить обстановку, отвлечься и наполниться новыми силами. Удачи вам!
Здравствуйте.Вы и есть ломовая лошадь, нужно себя беречь, ведь здоровье прежде всего.Вы самодостаточная женщина, а он вами манипулирует.Распределите две главенствующие роли в жизни, иначе мужчина так и будет вести себя подобающим образом.Годовщина свадьбы пройдет на легком уровне, вы не испытаете с ним тех эмоций каких хотите видеть в этот день.В будущем у вас будет появление нового мужчины.Всего доброго!
Смотрю по фото и прогноз не утешительный, не просматривается улучшения ваших отношений к сожалению пока так и будите биться в одиночку!