Здравствуйте меня зовут Гаянэ, мне 36 лет (31.12.1980) я ищу мага, который сможет помочь мне. Есть проблема.. в интернете очень много шарлатанов, как найти настоящего мага, кому можно доверить мое - вопрос №2616308

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
будущее? Я прикреплю фото, я думаю что настоящий маг увидит проблему и напишит мне. Благодарю
4 ответа

Ответы

Уважаемая Гаянэ!
Я не маг,  а психолог, но могу предположить, что у Вас проблема в неуверенности в развитии отношений, в неопределенности будущего и непонятных моментах в позиции мужчины.
Эти вопросы Вы можете обсудить с психологом и найти пути решения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Гаянэ!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте.
"Я прикреплю фото, я думаю что настоящий маг увидит проблему и напишит мне" — не увидит, не напишет. Потому что Вы разместили вопрос в разделе психология. Здесь нет магов, но есть как раз те люди, которые и решают проблемы отношений. Не магическими усилиями, а путем кропотливой работы с клиентом.
Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!