Здравствуйте меня зовут Гаянэ, мне 36 лет (31.12.1980) я ищу мага, который сможет помочь мне. Есть проблема.. в интернете очень много шарлатанов, как найти настоящего мага, кому можно доверить - вопрос №2616479

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мое будущее? Я прикреплю фото, я думаю что настоящий маг увидит проблему и напишит мне. Благодарю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гаянэ.

Насколько я понимаю, речь идет о любовном треугольнике. Именно из-за у него у Вас отчаяние и ощущение неопределенности. И Вы хотите укрепить свои позиции, устранив соперницу.

С уважением, Viola.
Доброе утро, вы правда думаете что сейчас все кинуться доказывать вам что не шарлатаны, наперебой рассказывая о вас?

Вы решили пойти на прием к экстрасенсу? Это замечательно! Но что стоит и чего не стоит делать на приемах. Первое, что нужно решить с какой проблемой вы идете на прием. «У меня все плохо» — это не проблема. Конкретизировать нужно. Сравните с приемом у того же врача, которому вы говорите: «у меня болит горло (сердце, живот, голова), так же и тут. Какая проблема для вас наиболее актуальна и серьезна на данный момент. Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него „зарядить“, но если вы будете лежать на печи, то эта „зарядка“ ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят. Далее, если вам сказали, что не нужно чего-то делать, а вы все равно сделали, то не стоит бежать с жалобами и матами к экстрасенсу. Он дал вам совет, он указал вам путь, но свободу воли, выбора и действий он у вас не отбирал. Серьезно. Вам сказали не совать пальцы в розетку? Вы сунули и получили удар током, кто в этом виноват? Не надо смеяться, зачастую так оно и случается!Что может или не может конкретный специалист можно и нужно уточнять при записи, да, гораздо лучше это делать заранее. И последнее, самое прекрасное, вопрос с деньгами и оплатой работы. Бытует очень интересное мнение, что „за дар денег не берут“. Тут хочется обратиться к людям, а вы почему бесплатно не хотите работать? Вам нужно есть, одеваться и так далее, а магу не надо? Ну да ладно, оставим логику в покое. За дар никто не запрещает брать деньги, никто не запрещает за затраченные энергетические ресурсы получать восполнение. И да, цена строится согласно законам рынка и экономики. Тут ничего сверхъестественного нет. Вы не ходите в авто-салон покупать мерседес по цене жигулей, так же и здесь. И самое главное, не забывайте, что экстрасенс тоже человек, все-таки. Не надо подходить к нему на улице и пристально глядя в глаза говорить: „расскажите обо мне“. По этой же причине не надо писать в сети сообщения подобного характера экстрасенсу. Серьезно. Не надо наглеть, ко всему нужно подходить с головой.

когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам.

Обращайтесь в чат, смотрите профили экспертов, выбирайте эксперта душой.