АО «Удача» взяло кредит в банке в размере 10 млн руб. для целей модернизации производства. Кредит вовремя возвращен не был. Вскоре выяснилось, что на счету АО на¬ходится только 3 млн руб., а на - вопрос №2616507

счетах учредителей АО — известных бизнесменов Т. и П. — более чем 20 млн руб. К какому субъекту и на каком основании может обратиться банк с требованием о возврате кредита? давайте в сообщениях
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решение задач студентам это платная услуга

Buh