Здравствуйте! Вначале мой умерший отец во сне сказал, что я беременна....я ещё спорила с ним. При чем жизни я не беременна и детей у меня нет и даже - вопрос №2616559

молодого человека нет. И вот в последнее время снится уже не первый раз, будто то бы я беременна, причём уже на хорошем сроке (видно живот). Я чувствую как малыш толкается, это приятные ощущения, ощущение умиления и радости… вижу, как он упирается в живот своими ножками… и вот отпечаток этих ножек такой отчётливый. Помогите, что это могло бы значить?

Ответы

в подсознании желание беременности… вот и снится. Помочь может только реальное зачатие с реальным мужчиной.
Беременность и означает.Вам ее предсказал покойный отец.Скорые отношения и рождение малышки.
Здравствуйте!   Ваш сон означает, что скоро у Вас представится возможность реализовать какие-то планы, идеи или мечты. С того света Вам идет помощь от отца. Значит всё будет хорошо, а дела — успешны. Добрых Вам Снов!