Добрый день.я с мужем прожили 19 лет есть общая взрослая дочь.было все как у каждой семьи.Вот однажды он сказал что хочет побыть один .я все таки поговорив с ним поняла что есть другая женщина с - вопрос №2616583

которой он познакомился буквально 2 недели.и ответив мне что хочет чтоб я уехала.конечно изначалтно для меня это был шок где то многое натворила ошибок эмоции.так вот я уехала он остался с этой женшиной говорил мне что ее любит она младше меня на 7 лет.спустя 2 месяца эта женщина бросает его и он сразу же знакомится с женщиной другой которую тоже бросил муж ради этой с которой был мой муж т е.обменялись партнерами.та женщина спустя после того как бросил ее муж 2 мес.влюбляется в моего мужа и мой муж сразу переключается на нее и уже по его словам тоже очень любит.так длится спустя 5 мес.за все эио время я с ним виделась всего 3 раза.живем в разных городах.он сказал чтобы я не пыталась его вернуть он не вернется потому что любит эту женщину Я очень тяжело это все переношу очень хочу чтоб он вернулся вся уже изматалась.помогите разобраться как правилтно его вернуть.я изменилась внешне.его отпустила.но очень люблю его все таки 19 лет вместе.хочу чтоб обратил внимание на меня но вижу время идет и без рещультатно с ним практически связи.нет иногда по телефону могу спросить там о чем то.но он пока не охотно идет на связь.Хочу его вернуть все таки тоже меня любил.сейчас ему 45 мне 37 той женщине 32 с ней он тоже видется редко так как в разных городах находятся ездят друг к другу но постоянно на телефоне с ней.Хочу очень вернуть его помогите может как то составить аммортизационное письмо? времени прошло уже почти пол года.он за эти пол года сменил 2женщинв в которых любил и любит.незнаю что у не го творится в голове.не узнаю его.у нас было все как бы с моей так стороны казалось.ошибки свои я поняла.и хочу как то достучаться до него.спасибо посоветуйте далее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Попытайтесь по менять отношение к нему. Начните уважать, любить и ценить себя. Он с вами жил видимо из- за удобств, вы его любили, создавали уют, а он в ответ это принимал и делал вид — якобы любит, потом нашел моложе и избавился от вас. Для чего хотите вернуть? Вернете вы его, потом спустя некоторое время он найдет другую и снова начнет избавляться от вас. Он эгоист, живет ради своего удовольствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
    Для начала нужно понять (нам) истинные причины произошедшего. Уверяю Вас, то, что Вы считаете причиной (другая женщина) далеко не причина. Истинная причина зрела в браке 19 лет и реализовалась благодаря определенному стечению обстоятельств (этот вопрос тоже стоит прояснить). Итак, если хотите сдвинуться с мертвой точки, нам необходим анализ вашего прошлого. Именно он даст нам ответы на поставленные вопросы. Обращайтесь за личной консультацией.