Шелушится кожа на головке полового члена - вопрос №261736

Здравствуйте, у моего молодого человека (19 лет)  два дня назад начал шелушиться тонкий слой кожи на головке и крайней плоти. после того как часть кожи слезет, появляются красные пятнка, которые потом постепенно проходят.

Скажите, пожалуйста, что это может быть? может ли это быть аллергия?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пусть Ваш молодой человек пройдет осмотр у уролога ( мне очень жаль, что отсутствуют мужские консультации в нашем советском понимании).