Здравствуйте. Пишу по поводу отношений. Встречалась с парнем на расстоянии, у нас разница в 9 лет. До того, как признались друг другу в чувствах, у нас было прекрасное общение, но бывали ситуации, - вопрос №2617873

когда он мог игнорировать меня неделями, а однажды вообще исчез на несколько месяцев, пока я не достучалась до него и он открылся мне. Буквально полгода назад все было просто замечательно, пока не наступило лето. Он начал забивать на меня, пропала ласка, нежность и забота. На мои переживания по поводу того, что мы отдаляемся друг от друга, он лишь смеялся. И с того момента начались ссоры. Стоит сказать то, что чаще я была их инициатором, так как не могла терпеть его поступки, и они возникали на глупой почве вроде ревности (ревновала, что он мог лайкнуть фотографию какой-нибудь девушки, или когда мы ссорились, он начинал общаться с другой девушкой, а мне говорил, что занят и не хочет выяснять отношения). Но мы продолжали мириться. И вот, буквально неделю назад мы снова поругались на этой почве. Дело в том, что он заболел, и не писал мне неделю, а для меня это было трудное время, так как мои родители были на грани развода и я нуждалась в его поддержке.Я узнала, что сблизился с лучшей подругой своей хорошей подруги, не сдержалась, и написала что-то вроде ревнивых обвинительных сообщений. Впоследствие этого разговора он сказал, что не хочет мириться с моим очередным загоном и что мы ставим точку в наших отношениях. Я ему старалась писать что-то, но он читал и не отвечал. И вчера я решила написать снова, так как прошло несколько дней, я остыла, и подумала, что мы можем нормально поговорить. Я извинилась и признала свою ошибку, но он начал противиться, и я имела неаккуратность снова спросить про эту девушку, так как говорить про неё он мне отчаянно не хотел. Он сказал, что это не мое дело и его больше не касается моя жизнь, а потом, что я неисправима и чтобы я больше вообще ему никогда не писала. Мне стало очень больно, и я начала заваливать его сообщениями (как делаю всегда, становлюсь навязчивой, и это моя проблема). Он не игнорировал, а потом я начала звонить, и он заблокировал меня в мессенджере. Потом и в соц. сети, но когда я ему в другой написала, что он ведёт себя как маленькая обиженная девочка, он разблокировал меня там, и наутро у нас состоялся диалог, в котором я пыталась извиниться и попросила второй шанс. Он считает, что я вытерла об него ноги и плюнула ему в лицо, сказал, то не даст никакого последнего шанса, и что лучше он пострадает несколько месяцев после нашего разрыва, чем будет страдать следующие несколько лет, что у него кончилось терпение и он устал. Я чувствую, что он просто обижен и злится, но мне пришлось попрощаться, так как я видела, что он хочет, чтобы я отстала. Я понимаю, что за последние несколько месяцев наше общение переросло в плохую вещь. Я узнала, что он не хотел никому рассказывать про меня, при ссоре он мог запросто послать меня, оттолкнуть, причиняя этим боль, совершать какие-то плохие поступки. Но я все равно всегда прощала его, так как он очень для меня важен, когда-то он был единственным человеком, с кем я была близка и кто был чуть ли не единственным в моей жизни. Я хочу помириться с ним, но я не знаю, как сделать это, возможно ли это вообще.
1 ответ

Ответы

Арина, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, что отношения на расстоянии, трудно вообще назвать встречами и в подавляющем большинстве случаев, эти «отношения» прекращаются, редкое исключение составляет те отношения, где у обоих людей есть четкое видение совместного будущего, где каждый к этому стремится и в этот период стараются по чаще встречаться. Вы просто сейчас создали «иллюзию отношений», что бы ответить почему? Надо сделать анализ Вашей жизни. Вы сделайте паузу на пару недель, потом помиритесь, но что это даст лично Вам в глобальном смысле этого слова? Каковы перспективы? Успехов и всего самого наилучшего!!!