Приснился сон, о том как бывший парень изменят со мной своей девушке, а потом , забирает всех моих друзей и уезжает вместе с ними и своей девушкой в - вопрос №2618428

другое место, подговорив всех что бы мне ничего не говорили, но я все-таки узнала куда они едут, и что именно он поставил условие ничего мне не говорить, так больно и обидно стало во сне.Что это значит? Хотя изначально сон был чудесным

Ответы

Добрый день!
Есть такая поговорка: «Не рой яму другому, можно и самому попасть» — вот о чем-то подобном сон и пытается предупредить. Поступок, может принести много разочарований.

Неонила