Налоги за консультации - вопрос №261852

Подскажите, эксперты! А вот зарабатывая на этом проекте, надо как-то декларировать свои доходы и отдавать подоходный (или какой-то другой) налог государству? И что грозит тому, кто этого не сделает? Просто самой очень понравился проект, сама психолог — хотелось бы попробовать тут свои силы приложить, но останавливает этот невыясненный момент.

Потому что в свое время я уже работала в интернет-проекте и тамофициально с заработка отчисляли и в пенсионный, и налог отчисляли и т.д.

А как тут с этим?

Ответы

ндфл 13% и все

Buh