Московская область

Добрый день! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким Законом, или какой нормой Закона регламентируется продление пребывания иностранного гражданина в РФ? - вопрос №2618529

гражданина на территории РФ, в частности, по медицинским показаниям? Имеется в виду пребывание гражданина СНГ, Украины порядок пребывания 90 из 180 по уведомлению о прибытии иностранного гражданина и миграционной карте. Нужен только Закон, как он звучит, его номер, статья или часть. Заранее Вас благодарю, очень надеюсь на Ваше помощь и понимание. С уважением!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
вам можно ознакомится со следующими нормативными актами:
ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
с уважением к ВАМ
пожалуйста оцените ответ
Здравствуйте!
Смотрите статью 5 Федерального закона от 25 июля 2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Buh