Здравствуйте! Очень прошу дать мне совет с психологической точки зрения. мне 25 лет. и в последнее время не очень везет на мужчин,вернее я сама уже и - вопрос №2618547

не хочу никого. рассталась после долгих и мучительных отношений на протяжении 5 лет с мужчиной на много старше меня. и, конечно, первое время хотела и надеялась встретить свою настоящую любовь. В кафе познакомилась с мужчиной и из всей компании почему-то выделила именно его. Он за мной поухаживал и вел себя культурно, что мне очень льстило. Обменялись телефонами. Как оказалось он ровесник моего бывшего, одного возраста (38 лет), даже ездят на похожих авто, одинаково одеваются и рассуждают. Про возраст он не говорил, я сама узнала из соц сетей. Естественно, сразу захотелось узнать: не женат ли он. он ответил, что нет. предлагал интимную близость, но я отказала. и мы продолжили общение. не скажу, что меня это смутило, так как все современные мужчины такие. увы. очень понравился и появилось притяжение. начала искать его в соц сетях еще. увидела множество фото с отдыха по разным странам несколько раз в год. и меня заинтересовал вопрос с кем он ездит. оказалось, у нас есть общий знакомый.я решила у него аккуратно спросить. на что он ответил, что он не женат и ищет серьезные отношения. было еще несколько свиданий на протяжении 3 недель. никогда ему не звонила, в чем была моя ошибка. всегда шутил со мной, смешил, и конечно появилась влюбленность и сильное влечение. была интимная близость. причем перед ней я предупредила, что не хочу, чтобы мне делали больно. он успокоил. и сразу после сказал, что в него нельзя влюбляться, тк ни чем хорошим это не закончится. я не поняла почему и ели сдержала слезы. но по дороге домой целовал мои руки и говорил, что все будет ок. после этого была психолог. травма и я решила поехать с подругой на неделю в отпуск. он сам вызвался меня подвезти. так заботливо складывал наши чемоданы. волновался, как прошла поездка и тд. я решила встретиться еще. и после того, как мы смеялись, веселились на даче у друга(сначала он сказал, что его). он учил меня плавать, говорил как нравлюсь я ему. и снова после интим близости (я его обнимаю глажу по волосам) он сказал, что женат есть ребенок. и что до меня тут было полно девушек, но со всеми было разово. сказал, что мои сопли и слезы ему не нужны и лучше в него не влюбляться. до этого он говорил, как я прекрасна, как сильно нравлюсь и чтобы я доверяла ему. нашла его жену в соц сетях. ей 32 года почти. хорошо выглядит. и видно, что ничего не знает. и просто один мы с ней типаж и волосы и рост, глаза и даже учились вместе в одном заведении. и вообще, не понятно, что ему не хватает. заметила, что после наших встреч у него улучшились отношения с женой. он ее везде стал водить. и причем по тем же местам, где были и мы. и после всего этого он звонит мне и предлагает встретиться. не знаю, как но согласилась в послед раз.понимаю, что глупо. но была влюбленность. больше, чтоб отомстить ему, но отомстила себе.он мне рассказывал как любит групповой секс и что жена ничего не знает, но допускает, так как до свадьбы ей внушил, что все мужчины изменяют и нужно следить за собой, а не за мужчиной. что она и делает. стало мерзко. я попрощалась с ним навсегда. чувствую себя опустошенной. обманутой. это все продолжается в общей сложности на протяжении 3 месяцев. смотрю как у них все наладилось с женой, они собираются на отдых. он не останавливается в своих изменах. судя по соц сетям он еще и жмот и особо не тратится на нее. кроме отдыха. на предыдущих фото она выглядит не очень счастливой, но после наших встреч все наладилось. а из меня как будто выпили всю энергию. как он мог так улыбаться и делать такие подлости и как такому ничтожеству сходит все с рук. причем признался, что у него бывает и незащищенный сек.хорошо что не со мной и при этом всем он живет спокойно и радуется. подговорил всех, чтобы врали мне что он свободен и ищет вторую половину. на нервной почве заболела и чувствую себя плохо. хочется все анонимно рассказать жене, в легкой форме. чтобы она заставила носить его кольцо, и никуда не отпускала, так как он развлекается с другими. пусть хоть скандал ему закатит. может так он начнет на нее тратить деньги и прекратит свои мерзкие выходки. чувствую, что мне так станет легче. пусть он сам поймет масштабы его лжи. когда в после раз расставались. сказала, что у меня появился мужчина. на что он предложил обмануть его. хочется чтобы весь негатив перешел к нему и до него дошло, что не хорошо обманывать. теперь буду проверять паспорт и просить сама номер тел, чтобы не нарваться на такого. но сейчас жуткая депрессия и ничего не хочется. как представлю что после такого он будет нежиться на солнышке, пить шампанское. а мне больно осозновать все это. и чувствую, не знаю, каким образом, как будто он забрал всю мою энергию, удовлетворил свои потребности и возможно, комплексы и радуется жизни. а жена за ним ухаживает и видно, что у них все отлично и она даже не понимает. это точно. он умеет заговаривать зубы. прошу совет. стоит ли с ней поделиться и как найти в себе силы жить дальше и не следить за их семьей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя.
Мужчины порой бывают циничными, способными на подлые корыстные поступки. Забудьте про месть, она ни к чему хорошему не приведет.А отомстить вы ему можете стать счастливой с другим мужчиной.Лучший вариант это полное игнорирование его существования. Станьте успешной, красивой, независимой и совершенно равнодушной к его персоне. Мужская психология такова, что самцу необходимо чувствовать себя важным, нужным, ценным. Осознание собственной значимости подпитывает жизненные силы, вдохновляет. Если необходимость присутствия в жизни дамы ставиться под сомнение, это обязательно выведет неудачливого любовника из равновесия.
Мудрости вам.
С уважением, Галина.